Общество
Откуда у большенства такое плохое отношение к К. Собчак??
Может зависть? ) Поведение у нее не хуже чем у многих других, Волочкова вон вообще нагишом фотографироваться любит) Вообще по моему это всё черный пиар. Сделали ей имидж вот такой плохой девочки. Она ведь не дура, совсем не дура, а именно этот образ навязывают))
Чего она бы добилась. если бы не папа и мама? У нее нет ни ума. ни внешности. ни такта ни хотя элементарной культуры поведения Не случайно мужчины убегают от нее как от огня Даже в школе училась плохо и вот такие еще являются кумиром для малолетных дурочек Посмотрела вчера"Пусть говорят " и чуть не стошнило
Мурат Ибрагимов
Действительно.. Какое прогнившее насквозь наше общество, такие и распиаренные его "кумиры". И СМИ стараются всем этим говном накормить людей с утра до вечера, светлых передач, обращённых на добро, почти не осталось.
Относилась к ней, как к неплохому журналисту, пока сама не услышала её высказывание: " Транспортный налог нужно сделать колоссальным, чтобы всякие лохи и колхозники освободили дороги и пересели со своих лоховских машин на общественный транспорт".
Благодаря Дому- 2, создала целое поколение дебильной молодежи, с извращенными понятиями ценностей !!!
Уже да же по манере разговора, как речь ставит, можно понять что человек смотрит Дом-2 !!!:)))
Сама виновата. Заносчивая особа.
В принципе мне пофиг, особенно в последнее время .
Но, снялась она в одном клипе у нас, в Кишиневе .
И только по этому клипу я ее больше в Молдову не пустил бы как особо аморальную особу .
Главное что ей пофиг что мы о ней думаем .
Для того что бы стать звездой достаточно чем то взбудоражить народ, а чем не важно.
Моисеев же звезда несмотря на то что он голубой ( или только распространил слух о себе ).
Так что простите, ту палка двух концах .
А кто это большинство и, какое такое большинство подняло ее ( их ) на пьедестал почета ?
Кто им определил нужные для этого критерии ?
Разве не мы, не это самое общество ?
зазвездилась
поведение у нее просто разбалованной богатой и распиаренной
мне она - безразлична.... но интересно, если бы не папа - кем бы она была?
Вася Васькин
собачк ой собчак`чкой, короче никем
Она неплохо подкована, скажу я тебе, как спец по лошадям.
Потому что в большинстве своем люди чувствуют что их за какую то грязь под ногами принимают, через губу разговаривая с ними. От Собчак этим высокомерием за км несет. Вам нравится, когда вас априори быдлом считает особа, ничем примечательным не обладающая?
А откуда у Собчак плохое отношение к обществу, что хорошего сделала она для людей? поэтому общество платит ей той же монетой! Чему же здесь удивлятся- то.
потому что у неё имидж невоспитанной противной бабы. но если болтать с ней 1 на 1, уверен было бы приятно.
Анжелика Мамедова
А чего больше не хватило на порядочный имидж- ума или денег?! Или от природы такая?! Я думаю - второе, потому как нормальный человек с умом и деньгами не станет примерять на себя такой унизительный имидж!
народ всегда негативно относился к сильным/богатым мира сего
а тем более к тем, кто сам для этого ничего не сделал.
а сама она конечно заносчивая недалекая ло.. .
зы. хотя на ее месте большинство вели бы себя так же...
у меня хорошее. потому что люблю лошадок и всяких других животных
Ребят непарьтесь, вообще не нужно осуждать других, сначало на себя посмотрите. Мы все не идеальны, у всех свои прибабахи.
Гузель Саньяпова
Но не всех выставляют на показ в своих пороках Ведь молодежь глядя на таких стремится подражать и считает это за ШИК
Анжелика Мамедова
Эти другие на виду у общества и претендуют на многое, что не соответствует ни их уму, ни совести, ни положению в этом самом обществе!
У меня хорошее отношение к ней, умная независимая девушка, А болтают про неё плохое те кто завидует,
Гузель Саньяпова
Разве можно завидовать тупой.надменной дуре Если бы не родители она бы была только уборщицей
Алексей Тюкин
Ну вот что вы за бред несете!? Как я могу завидовать изображению на экране ТВ??? для меня это существует только в тв-эфире. Как личность - ну нет ее!
Да всем пох
если покопаться в её голове, то и Мы такими же стали, много знает или догадывается