Общество

Почему на этом проекте ко мне у многих плохое отношение, если я здесь первый день и ничего плохого не сказала?

В Мой Мир многие пишут оскорбления, какая может быть причина, если я абсолютно ничего не сделала плохого? Мне все равно, но интересно понять это.
У, мягко говоря, люмпенского контингента, большинство которого составляют закомплексованные провинциальные юнцы, написание гадостей и разнообразной чуши обозначает проявление интереса к вашей персоне. Ну знаете, как девочек раньше в школе за косички дергали и показывали язык. В Интернете публика подобного же уровня развития вместо дерганья за косички пытается задеть провокационными посланиями. Игнорируйте. Найдете здесь людей своего уровня, с которыми лично вам будет интересно общаться.
P.S. Выше про США пишут.. . Не знаю, в чем суть, но если вы утверждаете, что вклад США в дело победы огромен, вы правы. В России очень плохо историю народ знает, а лезет кого-то поучать.
Amangul Akilbekova
Amangul Akilbekova
70 324
Лучший ответ
Не знаю почему вам так не повезло ...хамы встречаются но очень редко и обычно не в первый день !
Север Сувенир
Север Сувенир
89 206
Какие такие "многие"? Здесь сейчас 15 тысяч человек; если вы здесь 1-й день, многие просто еще не знают о вашем существовании.
Shirhan Muradov
Shirhan Muradov
52 725
Даже не пойму о чем Вы. У меня никаких оскорблений не было, да и у многих других тоже. Обычное общение...
За всех придурков приношу вам свои извинения!
Мир оставьте открытым только для друзей.
Со временем появятся люди с которыми вам будет приятно общаться.
Игнорировать остальных.. увы.. это удел адекватных пользователей.
Миша Михеев
Миша Михеев
50 697
Потому что вы говорите то, что плохо знаете. И на конкретные вопросы в коментах не отвечаете, так как не компетентны. Без Америки Россия всё равное бы победила, скорее всего позднее, но это так. (а может и лучше если бы мы на немецком сейчас шпрыхали)))) ) Но естестно американцы оооочень преувеличивают
свою роль. А историю, вы мадам абсолютно не знаете.. ) а невежд не уважают. Вот и ответ. Вступайте там в дискуссию, где аргументировать можете фактами из достоверных источников
Leyla
Leyla
97 032
Морально неустойчивые..: -) Для них Ваш ник - как красная тряпка для быка. . :-)
Наргиза *********
Наргиза *********
82 121
Здесь так заведено...
Прочитала твои ответы, и я не удивлена:)) . А ты еще не поняла?
НБ
Нина Баева
55 385
не обращайте внимания. всё утресётся. здесь как в переполненном автобусе
Юрий Вегнер
Юрий Вегнер
39 929
не знаююю... мне не пишут
Tehran Rehimov
Tehran Rehimov
20 747
не обращай внимания---это просто игра.
Мне никто не пишет оскорбления. Разве что кавказец, которого я трижды всухую обыграла в Балду, но это было даже забавно. А по поводу твоих ответов солидарна с Анной Федоровной. Снобизм никто не любит. Пересмотри свое отношение к людям, и они к тебе потянутся.
Может быть Вам стоит поменять ник. А так здесь довольно-таки нормальные люди и новичков поддерживают, наоборот.
Всё очень неправдоподобно.... Абсолютно нет впечатления, что Вы из США. Там несколько другое общение....
Слава Немцов
Слава Немцов
3 477
Всё просто. У Нас ЮСА ненавидят (в том числе, кто хочет стать мисКОЙ этой мерзости)!
Это просто малолетки так поднимают себе самооценку, чувствуют себя защищёнными думают что никто недостанет вот и наглеют, но ты не обращай внимания -здесь гораздо больше порядочных людей чем кажется на первый взгляд которые могут дать действительно умный и полезный совет.
Если к тебе придёт посторонний дядя и станет тебе указывать как жить, тебе это не понравится. А USA со своей псевдодемократией запарили всех. Нет в мире места и темы, которые не обработали бы янки. И "USA" в твоём логине в сочетании с твоими ответами, далёкими от истины о состоянии души русского человека дают веское основание на русском сайте высказать в твой адрес самые нелестные речи.
примитивные просто. как базарные бабы

Похожие вопросы