Общество

Что вы думаете по поводу плохого отношения к памятникам войны и памяти наших защитников?

Меня такие случаи возмущают, а вас?
К примеру http://www.zelenograd.ru/news/13057/

(фото - не оттуда, приложено в качестве иллюстрации плохого отношения к мемориалам)
Almat Shorogaev
Этот вопрос нормальные люди задают всегда Не всегда он звучит как сегодня Просто скажу по честному с памятниками явный перебор Их ставят совершенно не думая о том что будет завтра Станция Безречная в Читинской области стоял обелиск и не один Сегодня этот населённый пункт покинут людьми Вопрос а что же с обелисками? А в других местах и люди живут но так бедно что им не до обелисков Короче показуха хуже всего Я сам о своих близких вспомню а за одно и всех воевавших помяну Но ремонтировать обелиски не смогу Показуха это и больше ни чего
Аня Сомова
Лучший ответ
а сейчас никто не знает что такое фашизм, это лет 30назад каждый школьник знал про зверства гитлеровцев, а сегодняшних берегут им психику, ленина от гитлера и сталина не могут отличить
Елена Петрова
Вопрос из категории риторических.
Памятники - вне политики.
Вот насрать памятникам на политику - она их не волнует.: -) :-)
Над Памятью и покойниками издеваются от безнадеги и социальной
(психологической) незрелости ..Что вы хотите от зомбированных детей?
А сейчас детей, подростков, молодежь никто не воспитывает, все заняты деньгами. Да и образование в школе сильно упало относительно истории, ее трактовок и вообще воспитания детей.
Это дебелизм слабого ума и без ремня в детстве
Меня больше волнует, почему этот вопрос задан именно сегодня и почему не в августе, например.
Almat Shorogaev А почему этот вопрос должен был быть задан в августе, например?
Аня Сомова В августе ты его просто не заметил .