Общество

Я хочу спросить...неужели я такой один дурак?..вот влюблен в Ксюшу Собчак. Общество. ну скажите правда она хорошенькая?

Блин, вот ей повезло....
Алиса Юрко
Лучший ответ
Почему сразу дурак.. . Просто зоофил.
Ольга Куприна
кстати... вы чем то похожи....))))) ) оба умны и успешны!!)))
Айкол Жунусов
Ну почему же один. Еще один дурак из за нее бросил жену и двоих детей.
неа ни адин, ты магёшь гардитьси, ты вряду других дядяк с толстами кашальками, оне яё тожа очинна любють )))))))))))))))
На вкус и цвет... а вообще много тут извращенцев :-)
а миллионров любит она ну просто жуть.... ты случаем не из них
Ни один гламурный журнал, ни одна телевизионная передача, ни Интернет
никогда не называли ее хорошенькой.
Дима Сердюк
Ну, один или ещё парочка найдётся...
Оксана Ищенко
Может и хорошенькая, на вкус и цвет.. .
Но по сравнению с молодой Алфёровой Собчак - обезьяна.
Павел Бочаров
Она не дура. И внешне не страшная. (про хорошенькая погорячились) . Создала себе имидж, теперь он на неё работает. И чихать ей что там все думают о ней
Хер тебе.. Она за меня замуж выйдет))
Tynchtykbek Jumanaly Uulu
она тебя не полюбит.... жаль.
Это Ваше право Может Вы и откапали в ней чего то хорошенького Хочу некоторым ответить зависти нет обсолютно Уж лучше я буду жить бедно но зато о моих недостатках в воспитании буду знать я одна а не вся страна
Любовь зла...
Андрей Рыбалов
да дорогой, не повезло тебе, она действительно хорошенькая, но стерва
Алексей Щеглов
Ксения Общак, зажратая тупоголовая дура. Которая держится на телевидении благодаря деньгам своего папаши.
когда молчит и не строит ужимки
Саша Калашник
хорошенькая девица) ) особо радует, что не дура!)
Райкан Т.
А кто сказал, что лошадь не может быть красивой ?
Смотря, с какой стороны....
Для Труффальдино как раз пара.
Aika Vip
бабенка получше многих и с головой всё в пордке хотя и блонди. . людей давит жаба и сильно. . а так с ней всё нормально. . вообще жаба большуя половину населения страны уже давит, а меньшую уже задавила..))
тащусь от вас обоих
Кому и кобыла невеста. Хотя нет она же светская львица.
м-да как тебя жизнь обидела!!!! вот оно, что значит любовь зла...
Я не мужчина - но отвечу. Да она симпотичная. И умница. И с чувством юмора все хорошо. А ненависть большинства от зависти к ее финансовой независимости и положению в обществе
Pashkaryan
правда.
Неправда (хотя для кого как) , соболезную
хорошенькая ...когда спит зубами к стенке
Ильгиз Гайсин
Тебя когда подковать ?
Андрей Лин
взаимно, но вроде отпускает уже (как в очках стала ходить)))