Общество

Санкт-Петербург все время рождал достойных людей. А Ксюша Собчак это отрыжка Питера или выкидыш?

!.
![...naya ...]!
Ксюша это высер
Эдуард Назаров
Лучший ответ
Жертва неудачного аборта.
Больший процент, чем в других местах? Это кто соврал?
А папаша был гением?
Хотя ум передается по женской линии, так что мамаша наверно тоже была не гением
Igors Khrystalev Папаша талантливый аферист и ворюга был. Целое поколение аферистов и воров воспитал
Что-то в последнее время этих отрыжек все больше и больше...
Alex Big
Это твоя смерть!
School Berezov
Ксюша Собчак? А кто это?
Ирина Нечаева Это лошадь.Наглая,косит под Перис Хилтон.Но морда и зубы лошадиные.
Вообще-то Ленинград.... Там много всяких-разных родилось....
*** Лена ***
Избалованая папина дочя.
Выкидыш лошади Ррежевальского.
Данис Фахриев
Вы претендуете на то, что там родились?
жертва старой акушерки.
Юлия Рамазанова это ты жертва акушерки
Я не знаю, что хуже - Ксюша или хамство с которым задают вопрос о ней.
![...naya ...]! Во, ты попал...)))
...семя достойное её папаши...
Мда выкидыш самое то
Rulya Boom
наверно второе
её ленинград родил или вернее высрал
говорят природа отдыхает на детях гениев. на собчак она точно не заморачивалась
Бека ..)
Rulya Boom А кто там гений?) папенька чтоли?
Как бы тут ни выкобенивались отвечающие в беспомощных потугах пропиарить себя - Ксюша в отличии от ее мажористых собратьев и соплеменников - умница и труженица. А путать ОБРАЗ и ЛИЧНОСТЬ могут только не привыкшие к мыслительной деятельности кретины.. . Другое дело, что именно этот аспект и надо иметь в виду, заигрываясь! С гениями в этой стране вообще плохо! Но если бы все наследники "элиты" имели хотя бы такой уровень развития, все было бы не так печально....
Ксюша молодец! А вы все ей завидуете
![...naya ...]! Лена, ты есть дура набитая и жениха хорошего тебе никогда не найти.
Че тут ксюша, вот пу, это уже последствия токсикоза!