Общество

Милые женщины! Умеете ли Вы пользоваться дрелью? Работать ею? -)

я к ней близко подходить боюсь (((
Aika Kurmanalina
Лучший ответ
Работать ею пробовала, но пользоваться так и не научилась)
Ну вот об чём с женщинами говорить... дрелить не умеють, штробить - скорее всего тоже.... многие и вязать то не умеют.... ну а чтоб гвоздь завинтить, или там шуруп забить... тоже не могут.... в общем, никчёмный народец оказался... эхехехехе. :-)
Олеся Королева
Зайнетдин Аблаев Ап чём речь?Штробить даже не знаю что такое..А по вязанию значит с тобой тоже можно поговорить..?Я вот шарфик тут вяжу для лыжных прогулок)
Я б побоялся с такой ))))) Мало ли что она еще может?
Типа, слона на бегу остановит и хобот ему оторвет )))))
Артем Артем
Для этого есть специально обученные люди
Мой бывший не мог, и мне пришлось научиться! Жила в разрухе и нищете, развелась, живу одна, живу в богатстве и мозг никто не выносит, и надеюсь не на чужого дядю а на себя !
Александр Кармаенков Сильными женщины становятся....не по своей воле... Но это не мешает быть счастливыми. Привет, Марго!!!
Зайнетдин Аблаев Да Вы просто находка -)
Уметь можно всё. Но в вопрос в том,
стоит ли женщине проявлять свои умения в таких моментах.
Пусть мужики с дрелью возятся. Я умею.
Но училась, только из любопытства . Научилась.
На этом всЁ! Надеюсь мне эти умения в жизни не пригодятся.
Но на всякий случай всему учусь.
Кто знает как жизнь повернется.
Юрий Западнов
Юрий Р. Вот женщины какие, всё на мужиков хотят свалить)))
Ну да ,,,я, тут, попробовала шуруповёртом пользоваться, надо было срочно что-то повесить, так этот саморез несчастный, всё время из рук вырывался, гад такой, а дрель,,,, это, вообще, тихий ужас,,, вернее, громкий,,
Firdavs Sadikov
К счастью - нет. Да, она нам и никогда не была нужна.
Umid Musaev
Зайнетдин Аблаев Не понять Вам нас ..-(((
Мальчек. Да, умею дрелью.