Общество
Что делать если соседи целыми днями делают ремонт(долбят,сверлят)?
Угостить их чем-нибудь.. . Тогда они бросят долбить. Будут петь на радость всем!! ! :-)))))
Ждать, когда закончат ремонт.
Или отвлечь свое Внимание на чем-то Другом.. .
А может просто привыкнуть... это же не вечно.. .
Закончат они Ремонт... и Наступит Блаженство!!!: )
Ругаться без толку... только нервы портить себе и им.
Ремонт же они все равно не перестанут делать:)
Допускается ремонт до 22 часов - такие дела, к сожалению.
Прислать налоговую, пусть проверят за счет чего делается такой ремонт.
Не мешать...
Это черная зависть. Давно ремонт не делали? ))
Растяжку по дверь и не каких проблем.
Терпите, когда-нибудь закончат ( прекратят)
u menia takaya je problema! jduuuuu, kogda zakonchat!
сделать им диверсию
Уходить из дома))) ) Это единственный выход так как соседи не уйдут пока не закончат ремонт!!!
помочь им - может быстрее закончится
купите кассету со звуками ремонта и дождитесь когда они закончат начните эту процедуру включая этот диск
сделайте тоже
Заняться ремонтом самим, может помогут оставшимся материалом и советом ;))). А также напомнить о ограничениях по времени.
1.начать медетировать и представлять себе пение птиц.. .
2.начать медетировать и включить на полную мощность Земфиру "хочешь я убью соседей, что мешают... ЖИТЬ":-)Это отвлечет их и заставит задуматься о вечном...: -)))
3.если не помогут первые два пункта то... вот он выход: -Помедетировав взяться за оружие и с криком "Аллах ахбар" объявить им джихад: -)))
Предложи им помочь с ремонтом на том основании, что спать мешают :)