Общество
Когда у вас был последний ремонт? Сколько длился?
нее у меня другое - построили дом )))))) и все остатки недоделки длятся всю жизнь
Давно, лет 5-6 надо новый - страшновато начинать...
Если бы не ушлепок-плиточник, за полтора месяца сделали бы абсолютно все, начиная с натяжного потолка.
Позапрошлый ремонт был в 2010г. Комнаты в квартире. Ремонт длился 3 месяца примерно. Прошлый ремонт (можно считать его продолжением позапрошлого) кухня, коридор, санузел - в прошлом году, тоже около 3 месяцев (но с паузой) . Основной работы около двух месяцев.
менялись комнатами бабушка и внучки, соответственно надо было всем выехать и поклеить обои и ламинат и потолок и окна меняли и мебель, так как комнаты разные по метражу и бабушке не подходит двухярусная кровать, делали прошлым летом, когда были деньги, сделали все за месяц, но переругались все, чуть не развелись с мужем
Слава богу давно. Полгода потому что сами делали.
Ремонт - это такое дело, не дай бог никому.
Да уже четвертый год длится)
КРАЙНИЙ-еще по зиме, длился-час обеденного перерыва-бегом-бегом :)))
Недавно. Липосакцию жопы сделал, ботокс вколол по кругу, наглухо.
два ремонта равны одному пожару
сам делал один месяц
Мы делали ремонт сразу как приобрели квартиру, длился около 2 месяцев, главное определиться своими руками или нанимать бригаду и последовательность всех своих действий строго соблюдать: сделать план, выбрать стиль, закупить стройматериалы, подробнее http://www.rmnt.ru/story/construction/271123.htm тогда и проблем не будет!
Смотря какой ремонт вы имете в виду
Салауат Адилханов
ремонт без границ