Длительность эта зависит от эмоционального состояния, уровня внешнего шума, температуры и влажности окружающего воздуха.
Я считаю преимущественно в уме и лишь изредка на калькуляторе.
Хотелось бы на счётах конторских, но нет у меня маленьких, компактных...
Общество
А сколько длится любовь? Как считаете?
у кого как зависит от прелюдии
У всех по-разному...
от 4-х до 9 мес. Потом наступают трудовые любовные будни
Любовь, Лен, бесконечна . Всё остальное - игрушки .
Пока человек жив, он любит
Обычно не более 4 лет. Биологически это оправдано тем, что за это время ребёнок уже бегает и не является большой обузой. Если женщина особо прекрасна - любовь может длится всю жизнь, как показывает история с Тадж Махал, или царь Ирод Великий (который велел зарезать жену и потом всю жизнь приходи и плакал у её гроба, пока не помешался)
если настоящая то вечно.
Любовь придумали евреи. Чтоб деньги не платить.
Ержан ***ержан***
Любовь придумали русские
Сначала конфетно-букетный период, где-то месяца три. А потом нужно что-то решать- или сбегаться, или разбегаться. И так в любом возрасте.
Пока есть какая-то преграда.
Gdeto do tretei palki!
Смотря какая и на чём она основана. Любовь в любой момент можно рузрушить, нужно енить эти чувства и того человека, кто Вам их дарит))
конкретно любовь - всегда
Наука говорит около трёх месяцев.
Если это настоящая любовь, а не влюблённость, то всю жизнь она будет длиться!
Пока не сдохнешь.