Общество

почему все женщины любят нудить что пора делать ремонт в квартире? вы любите делать ремонт?

процесс не люблю, нравится только результат
(*
(...зайчик...) *_*love*_*
Лучший ответ
Настолько люблю ремонт в квартире, что даже кушать не могу!
по мне проще поменять место жительства
чем ремонт делать в том месте где живешь
Аня Траль
Виталий Коноваленко Да Вы,батенька,олигарх!!! Или...засранец? Без обид :=))))))))) К слову пришлось... ха-ха!!
не знаю. . наверна им перемен не хватает. . вот и меняют обстановку. . за своими дамами особо такого не замечал - наверна неправильные попадались мне дамы..)))
Татьяна Князюк
Нет )) Но если бы ты был рядом - понудила бы!!!!
Ivan Belov
Терпеть не могу ремонт! Ей дай волю, будешь каждые полгода ремонты делать! А еще мебель переставлять с места на место любит!
Ольга Киселева
Когда присутствует достаточное финансирование, ремонт для меня- кайф... (работама насяльника)
Это типа, убери елку, задолбала - на 1 мая убрал.
По поводу ремонта нудят другие родственники (хотя ремонт и правда пора бы сделать) , но я предпочитаю ремонту путешествия.
От делать нечего.. . С ремонтом им интереснее сами то ничего не делают...
Ирина Зайцева
Да. Только я не женщина :)))))) И не нудю, а действую - бабло и наёмные кони, да и сам я тоже мучу, что по силам! Зато всё в ажуре... почти что... ну да ничего, летом 100% добью эту тему!
Иван Иванов
мы любим руководить, а вы делать
Игорь Пивень
были бы деньги делал бы
Venera Yabbarova
если действительно пора делать ремонт, то почему бы его не сделать. и "нудить" совсем не обязательно...
Да, люблю. Делаю сама предворительно выгнав мужчину.
Конечно, я же женщина
Раз надо сделать - но от и до. И нудеть лет 10 не придеться
Umed Saidov