Общество

Вы любите делать ремонт?)

Я единственное что не сварщик . А так вообще все сам делаю от столярки до штукатурных работ.
Нравится.
Да и хочешь сделать хорошо- сделай сам :-)
Альмира Иванова
Лучший ответ
я делала ремонт три года Я поменяла пять бригад Я руководила процессом и действиями Я стояла днями стоймя над рабочими кода ложили плитку в санузле - я координировала те три цвета плитки как свою жизнь Я подбирала с ними цвет стен каждого помещения я мерила уровни всякие и высоты Устанавливала окна и двери
Карроче - я люблю делать ремонты
Steve Austin
Очень люблю, особенно те обои, что уже месяц лежат))
Александра Н
он вечный этот ремонт-как он может нравится
Если за это платят, то да!
Елена Носатова
люблю
Лучше заново строить!
Andrey )))
не люблю, но периодически делаю.. . видоизменяю под настроение
да люблю! даже обожаю) ) мне ОЧЕНЬ нравиться в магазинах где все для ремонта, типа баумаркета) ) там так классно!
В ремонте люблю все, кроме конечно покраски или поклейки потолка) )
мне нравиться дизайном заниматься!
Лёлик .
Смотря чего, если себе, то да.
Amirkhan Ussenov
да когда мне скучно я его делаю это мое хобби
люблю, но исключительно как хобби - то есть результат моего хобби - понятен только мне. . у остальных он может вызвать стойкое неприятие или даже отторжение. Поэтому заменить подгоревший выключатель позвал своего сисадмина - работу должен делать специалист.. . ;-)
Sanjar Naiman