Не учитывается уровень шума в законе и кто его оценивает. Мы уже несколько дней не бываем дома из-за этого ужаса.
Где должны находиться люди во время ремонта? Мы уходим из квартиры. Необходимо создать гостиницы, оплачиваемые ремонтниками, на время производства ремонта. Этого в законе нет.
Общество
Как вы относитесь к перфораторам при ремонте жилых помещений и что делать, ремонт нужен?
Наши верхние соседи делают ремонт восьмой год.. . Каждый раз с ломкой стен и перфоратором. Вот скажите мне, что можно делать восемь лет в простой трехкомнатной квартире? Хорошо, что основные работы идут летом, я на дачу эвакуируюсь...
Гулим Ракишева
Ну, любят они это дело, как вы не понимаете, Шура! )))
В соответствии с законами РФ, перепланировка квартир, со сносом капитальных стен, запрещена. Нужно сразу жаловаться в архитектурный надзор, или как он еще называется.
Beka Marshall
Как жаловаться, когда многие живут на съемных квартирах, на птичьих правах. Я живу в Москве 73 года. Написал. Жду-с.
А вы как патриарх Кирилл взыщите через суд с соседей 20 миллионов рублей за нано пыль, после ремонта.
...положительно!
Вот я заметила люди жалуются на соседей когдо они ремонт делают. Не могут 3-дня потерпеть. А когда сами начинают ремонт у себя то им сразу пофигу становится.
Артур Artur
три дня??? какая вы шустрая у меня соседи ломали стены месяц и потом еще 3 месяца сверлили...три дня...
Beka Marshall
Почтенная, у вас плохо с образованием. Законный гость столицы, а теперь - хозяин.
Наталия Тимофеева
Наши верхние уже восьмой год делают...
Я тоже отношусь к ним с УЖАСОМ! Причем не с тихим . И ваш предложение я бы донесла до руководств таких строительных компаний, использующих эти ПЕРФОРАТОРЫ!
как я вас понимаю! у меня соседи сверху ломали стены... и всё делали по закону... с 10 утра до 5 вечера... но без передышки... .
Что делать?
Не знаю.
Страна такая.
Надо выбрать другого президента и стать наконец цивилизованным обществом.
А то нынче многовато развелось поклонников Сталина на Руси.
А это уже страшно.
Не знаю.
Страна такая.
А это уже страшно.
А куда без перфоратора при ремонте? А вы сами-то пылесосом пользуетесь? Домашние животные у Вас есть? Нынче топот кошек даже вне закона.
Beka Marshall
Вы вообще по-русски понимаете, о чем задан вопрос?
богатых хлебом не корми, дай стены подрючить.. . они это любют
а сами что ремонт не делали? а не нравиться купите дом
Beka Marshall
Сытый голодного не розумеет. Ум направлен на свои интересы. А ума у вас мало. Вас спрашивают про Фому, а Вы про Ерему. Когда-нибудь и Вы получите реприманд неожиданный. Небось не знаете, откуда эта фраза?
Beka Marshall
пишется не "нравится". Вот теперь такая Москва стала большой деревней.