Общество
Как вы зависите от государства ,кроме поставок тепла и электричества в жилое помещение ?:)
Моя дочь учится в государственной школе, занимается дополнительно у государственных репетиторов, лечимся в государственных больницах, я получаю пособие на ребёнка. Котельные поставляющие тепло уже давно являются частной собственностью.
Только энергетическая... и то решаемо...: -)))
Пенсию оно мне платит.
только электричество! греемся сами кто как! вода только холодная! зато мусор вывозят вовремя !
я работаю на государственном предприятии...
законы, цены, влияние государства на других людей - всё и на меня влияет. в этом и зависимость
да ты что, мать? Тепло и пр. нам давно уже поставляют управляющие компании. А это - ООО, т. е. - группа граждан. Государство уже давно тут ни при чём.. .
Все мы зависим от государства в том плане, что оно дерёт налоги, сажает нас в тюрьмы (если не захотел взятку дать или нечем). .
Оно дудит нам всякую херь с телебашен, оно пытает нас электротоком... Оно ворует заработанную нами прибавочную стоимость.. .
Все мы от него зависим.. .
А ведь создавалось оно для защиты наших коллективных интересов... -)))
Все мы от него зависим.. .
Светлана Романенко
Доброе утро!:) Вы свою маму потеряли ?:)Так вот, я в детский приют никого не сдавала и от своих детей никогда не отказывалась :-)).
Если, вдруг, я найду нефть на земельном участке, пренадлежащем мне на правах личной собственности, государство отнимет у меня эту нефть :(
А мозги е... т нам ежедневно по СМИ? А наживается на нас и кровь пьёт кто? Так что не только тепло. А что у вас за проблемы с отоплением?
уплата налогов. а за поставки эл. энергии не зависит если компании частные
наше гос - во хоть какое и плохенькое но все же гарант исполнения конституционных положений и выразитель наших мнений в мире
я в нем живу, и все, что в нем творится, отражается на моей жизни
Светлана Романенко
Доброе утро!:) Спасибо ,не знала ,что Вы живете в Кремле :-)).