Общество
Что может дать один человек другому, кроме капли тепла? И что может быть больше этого?
Ремарк
Больше нечего и не надо. Точно!
Привет! Проскуша - такие мысли меня после 1/2 литра посещают.... ты уже?
Владимир Берсенев
Привет! Я на работе! Низзяя! )))
Один человек может позволить другому отдать эту каплю и принять её с благодарностью!
Может дать уверенность в своих силах, счастье и чувство понимания...
Часто и этой капли не дают (( А казалось бы, чего уж там (((
пинка под зад. чтоб не попрошайничал
Порой и одной капли хватает чтобы душа согрелась.
Кроме капли тепла? ! Самые красивые молодые годы - если девица, если мужчина - машину, финансовую поддержку, а иначе по другому никак.. . Сегодня другие времена (((((((((
Кроме капли тепла может быть две капли тепла, может быть море тепла, может быть всё человеческое тепло отдано одному человеку, если человек этого достоин....
денег!
дать может надежду! а что больше надежды ...наверное терпение.
Свою жизнь
капли.. . я готов океан тепла отдать близкому человеку...
Не знаю, как это душевное тепло можно измерить каплями, граммами, Джоулями и пр. Оно или есть или нет... а мало его или много-тоже неважно. Тепло одного человека, подаренное другому-может иногда просто вернуть к жизни, к веру в нее. Это здорово!
Капля тепла... и много и мало... Может просто капельницу поставить?
кроме капли тепла- всё тепло которое он только может отдать другому человеку
а также кусочек счастья
которое никогда и никуда не исчезнет
а также кусочек счастья
которое никогда и никуда не исчезнет
Два человека могут спасти друг друга, там где один погибает.
Ребенка.
пашли я покажу
Владимир Берсенев
Поверю на слово! Говори! )))
К сожалению, сейчас простое человеческое тепло не ценится, а ведь оно ценне всего:)
каплю любви, а больше может быть только жизнь...
Ну наверное типа секс