Общество

Из чего мы получаем керосин, бензин, посуду, каучук, волокно и даже капли от простуды?

Сегодня День работников нефтяной и газовой промышленности! Такая уж данность: без нефти и газа Почти невозможно сегодня прожить. И всех, кто с работою этою связан, Поздравить хочу и поблагодарить. Ещё пожелать вам здоровья и счастья, И добрых надежд, и желанных высот, Надежных друзей, и тепла, и согласья — Всего, чем душа каждодневно живет.
С Праздником Оля тебя, а твоём лице всех работяг вкалывающих на вечной мерзлоте, кормящих комаров и гнус всяческий.. .
Я знаню, что это такое. .
Виктория Агу
Лучший ответ
Наташа Клёвкина Спасииибо, Серёжа!
Какие все молодые! Сейчас украду их себе.
А это тебе - посмейся http://video.mail.ru/mail/nabatova.olga/508/1506.html )))
Обилие нефти и газа - проклятие России...
Наташа Клёвкина А по-моему, проклятие России в первую очередь - недальновидые руководители.
из нефти.
Сергей Юрченко
всё моё детство прошло в поездках на Каспий) лет с 6) и знаешь.. самые яркие впечатления от поезда) двое суток и начиная со вторых) нефтяные вышки по обе стороны) и мы с сестрой выдумывали всякие истории.. ну было так странно.. они раскачивались.. и рядом никого.. пустыняяяяяя.. мне кажецо эт ваще удачные места для съёмок всяких фантастических фильмов)
товарисчей в касках поздравляю)
наверняка тяжелейший труд. .
кста о кастрюлях) )
Оль, я аж 2 штуки летом сожгла ((..сёдня жы куплю с мыслью о том, что надо бережно относится к природе.. планете и всем нам!

(Pierre Javelle + Akiko Ida)
Наташа Клёвкина Привет, Лерочка! ))
Не будем о грустном - я у мамы на непривычном для меня, якутянки, газе сожгла посуды уже не скажу сколько! )))
А природу, конечно же, жалко. Вот наша ВСТО - не успели запустить, как начала протекать по-маленьку.
вот прикол, у меня сегодня день рождения, а тут ещё и эти примазались....
Наташа Клёвкина И Вам, Тихо Тихон, всего самого доброго! Главное, здоровья и любви близких навсегда.
Нефтяные короли тормозят прогресс, загрязняют планету и мнят себя благодетелями человечества. Это конечно не относится к простым труженникам на промыслах, у них тяжкий труд и недостойная зарплата.
с праздником!
С праздником. С Днем нефтяника-профессии, которой Россия обязана всем
Бокаева Марал
Из крови планеты
Ghenadie Crips
Из нашей бедности, нездоровья и раннего летального исхода
Trusiech Anarhya
Наташа Клёвкина Вы нефтяник?
Россия точно без неё загнётся...
Наташа Клёвкина Да ладно! ) А кто не загнётся-то? Россия - в последнюю очередь.
Из недр планеты. Поздравляю Абрамовича и Медведева.
поздравляю.... главное чтоб цена держалась
Из нефти