Общество
Бог может дать все кроме счастья и избавить от всего кроме одиночества?
Хорошо сказано.
Ерболат Сугуров
Спасибо )
Ничего Бог дать не может
и не дать любви ...
у меня все под сомнением)
Елена Инюшина
так я тожэ
Уточню.. . Бог вообще ничего дать не может, ибо вымышленный персонаж...
Аринушка ты же сама знаешь что НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ! я думаю так хоть не верю в сказки про бога .
Ерболат Сугуров
Приветик!
ничего не даст. т. к. его неттутуи
Не Богохульствуй. не гневи БОГА. он тут не причем. даны изначально равные права. руки ноги голова здоровье. мозги. и не его проблема что се ищут принце и принцесс .одиночество тоже не он придумал мы сами ушли от него. а теперь не знаем как соединить две половины человеческой души а посему страдаем. да и как если в своей половинке души разобраться не можем. то хочу этого не хочу тот урод этот слишком красив и т д .для того что бы приобрести потерянное надо верить что ты не животное пришло пожило умерло. верить в то что для тебя есть какое то предназначение. и что все по воле его и только тогда ты как истинная дочь можешь пользоваться благами.
Не это ли значит, что б-г не может даровать нам ничего? Что как бы намекает, что он как бы и не всесилен, и как бЭ не б-г вообще...
Сходите в церковь и помолитесь, только от всего сердца и вам воздастся. Только верти и не просите слишком много!!!
"Ищите прежде Царства Божия, все остальное приложится"