Общество

что Чечня дала миру, кроме двух войн?

там нет природных ресурсов, никогда не было промышленности, нет и не было ни одного крупного учёного, даже своей письменности нет
А зачем Чечне остальной мир?. . Чечня - никому не должна, это мир достает Чечню. . Чеченцы не приходили с войной, это мир пришел к ним с бомбами и пулями..
Владимир Краснов
Лучший ответ
Горных баранов везде расселила.
Артем Тимаков
Видать знаниями ты не богат.
Как раз там природные ресурсы.
При СССР там добывали 16% от всей добываемой нефти.
Причем нефть легко добываема и самого лучше качества .
Отсюда и эти войны.
террористов.
Прекрасную поэтессу Раису Ахматову, и прекрасную писательницу Зуру Итсмиолорд.
Ты наверное забыл о том, что Чечняподарила миру очень крутой путь Наркотрафика и много, много пузырей нелегально продаваемой нефти ...
Ничего
Во время Второй Мировой из чеченской нефти авиационный керосин делали. Но чем сами чеченцы занимались во время войны: дезертирство, мародерство, бандитизм и сотруднечество с немцами. А во время двух чеченских войн и между ними показали всем, что самостоятельно мирно жить не умеют. Если русским помитинговать надо, этим же пострелять. Они там у себя в каком-то феодальном времени живут. А что дали? Повод бочку на Россию катить, будто их обижают. Их самих на Кавказе недолюбливают, даже их братья ингуши. Всю жизнь соседям спокойно жить не давали. Оставили их в покое, живите самостоятельно. Нет, блин, в Дагестан полезли. Ну, кто их туда звал? Теперь и тут некоторые их пытаются овечками выставить. Эх, этих некоторых в Чечню бы жить отправить
Лена Усова
Во всём мире существуют зоопарки, а у нас это Чечнёй называется. Животных надо любить и содержать, как сказал наш вождь.
Дала чебуреков, которые удовлетворяют российских жэенщин, пока русский иван на работе вотку пьёт.
Hayley Marshall Montgomery
Самому интересно, по моему ничего...
Елена Сергеева
С чего ты взял что Чечня и Нохчи должно кому то что то давать? Это удел рабов кому быть должным давать. Одно твое высказывание что там нету ресурсов говорит само за себя, а самая чистая нефть из которй папе римскому свечи делали.
Поставим еще один вопрос плюс к твоему: А что ты сделал для всего мира? что ты дал человечеству?