Общество

ЧТО (именно что ,а не кого) Россия дала МИРУ?(кроме полезных ископаемых и водки)?

Главное что НЕ дала.. . Не дала:
Инквизиции,
Фашизма,
Целого букета болезней,.. .
...ну и из последних-Нынешний кризис явно не из-за Росийских делишек..
Евгения Звонарева
Лучший ответ
арийцы =НЕМЦЫ И РУССКИЕ ДАЛИ МИРУ БУКВАЛЬНО ВСЕ
Гарик Авакян
Российских инженеров, посредством их, телевизор, вертолет, двигатель к мерсу. продолжать можно долго....
Елена Ворошилова Это ответ на вопрос КОГО. Здесь действительно большой список.
А Очаг ГЛОБАЛЬНОЙ напряжонности! А, дурной пример, для ИХ подростающих поколений !!!А ЕЩЕ Страшная военная тайна : Где у НАС чудовищьная атомная мина зарыта, нажмем на кнобку и кирдык ВСЕМ !!!
Периодическую таблицу Менделеева. Начало космической эры (в комплексе: спутник, Гагарин (как первый космонавт, коль уж педалируется члово ЧТО, а не личность) , Королев (как главный конструктор, а не личность) , посадка на Луну, освоение Венеры) . Водку, к слову, миру дала не Россия. Радио. Исследлвания Павлова и Мичурина. Подводный минный заградитель.. . Перечислять много можно. Так что сарказм, который сокрыт в вопросе (если, конечно, он не померещился) , тут не совсем уместен.
Natalya Shesterkina
Елена Ворошилова Я искренне задавала этот вопрос. Что называется"за Державу обидно".Забываем чем можем гордиться...
Некоторые фундаментальные исследования по полупроводникам, ядерной энергии
Алексей Ни
Смените имя, изучите язык выезжайте за границу и гордитесь кухонными комбайнами - как вариант. Одним "что" в России будет меньше...
Елена Ворошилова Вы что обиделись?Извините,не хотела.
Социализм и Ленина, как новое прогрессивное состояние общества.
она дала миру культуру, она излучает Мир и ЛЮбовь
"Вера Верещагина" по ходу просто ДУРА или фамилия её что-то типа "ипштейн"
Сергей Ганжур
Елена Ворошилова Ну и жуть Вы Медве!Свою то фамилию вообще боитесь написать.
Огромнейший культурный пласт. Поименно называть-займет не одну страницу. Очень много открытий в сфере науки, техники. Посидеть подумать если-то можно написать хорошую книгу, немаленькую.
Вопрос извините глуп, Россия есть и ни кому ничего не должна.
Елена Ворошилова Глуп тот мужчина который никому ничего не должен ,а просто ЕСТЬ.И все на него должны молиться.