Общество
Путин недавно молился на Валааме, он благодарил Бога за кризис? Или он просил Бога, что бы Бог не дал ему пинка?
Не люблю флюгеров.
Думаю, что ни то, ни другое. Он просто вид делал, что молится, для PR.
по моему он просто играл на публику
молитва- это таинство
Я знаю, что мой ответ вызовет много негодований, но я пришла к Вере лишь частично (по сравнению с паломниками) , и совсем недавно.. . а я бывший комсомольский и партийный работник. По сравнению с Паломниками- я нуль, почти полный, знаю всего лишь несколько молитв.. .
Но я считаю, что я иду к ВЕРЕ.. . А почему не может Путин? Он что не человек, а робот? Он что не может расти в духовном плане, не может переменить свои вгляды?!.. По- моему, это нужно только приветствовать, человек способен изменяться, а незакоренело придерживаться своих прежних взглядов.. .
И Путин очень много сделал для возрождения Валаамской обители, для её очередного расцвета, и даже новый Патриарх Кирилл благодарил его за это.. . И мой низкий поклон.. . Я присоединяюсь мысленно к словам благодарности Патриарха Всея Руси...
грешно смеяться над чувством верующего
Да ну Вас! Какая разница за что он молился. Молитесь за себя
5 баллов за вопрос :)
чтоб вам не дал пинка.... рускоязычные это не значит что русские.... на мове ботай
Вот не устаю удивляться я нашим правителям: к церкви потянулись лишь для того чтобы легче простым народом управлять! А кризис, думаете, кто придумал? - Они же! А для чего? - Для большего обогащения и введение в зависимость других людей! Позорно иной раз смотреть на них!
Да пусть просит что хочет. Бог сам с ним разберется.
Молитвы, из-за этого нашествию жидов, стали настолько сатанискими, что не поймешь где правда, а где быль...