Общество
Путин поручил наладить серийное производство беспилотников...Неужели Бог услышал меня и дал ему разум?
плохо работаете,мистер
после какого слова надо смеяться?
Ангел Смерти
При чем тут смех?Хочешь посмеяться,зайди в категорию Юмор
В России 5 заводов делают беспилотники.
От гражданских до военных.
Ты о чем чудо?
Все видео публикуемые в сети сделаны с российских БПЛА
От гражданских до военных.
Ты о чем чудо?
Ангел Смерти
Это по этому у Ирана закупаемся?
Ангел Смерти
Ну если ты говоришь 5 заводов,то зачем нужны иранские?
Ангел Смерти
У нас много лет гордились,что есть свои процессоры в оборонке (Байкал,Эльбрус),которые используются также в высокоточном вооружении.И только сейчас во время СВО,выяснилось,что их делают на Тайване и Тайвань из-за санкций заморозил эти поставки.Как можно относиться к этому,что у нас всё хорошо?И почему не думали об этом раньше?
Как долго думает! Поражаюсь его тормознутости
естественно, он же с Ответов не вылезает
Пути много чего поручал. Например, об импортозамещении говорил с 14 года. И где оно? Так что... поживём-увидим.
поручать не мешки ворочать.
Себе проси..
К сожалению Бог не услышал и не дал
Сейчас специально посмотрел В Ютубе ролик про первый завод в Подмосковье по производству крупных беспилотников. Мол на полную мощность он должен выйти в следующем году. Шойгу рассматривал макет завода под стеклом и слушал сказки местных управленцев про то как они собираются строить дома для обслуживающего персонала. Вот и думайте как они за год их построят и как они успеют запустить завод на полную мощность. Интересно какая это будет мощность когда своего Идёт уже целый год и пора бы ему заканчиваться точка А эти стратегии собираются только дома строить для работников завода точка И самое главное сказали что это первый завод по производству крупных беспилотников в России а то тут одна Дама Я читал пишет в России несколько заводов есть
И вытащить граждан из трущоб он тоже раз пять поручал))
Так он не может сам всё. У него военные советники, которые его, например, годами отговаривали от производства беспилотников. Они виновны. Потому что Путин делает выводы из докладов Шойгу
Поручить в россии, значит опять распилить
Не переживай - это к 2035 году.
Он не доживёт!:)
А чего ты себе разума не попросил?)
Ангел Смерти
Мой разум не влияет на человеческие судьбы и жизни...