Общество
О чём вы просите Бога? Однажды я попросил его дать мне ума, и получил в полной мере. Интеллект прёт изо всех щелей!
Но вместе с ним я получил и подвох. Я стал глупцом. Получается такой интеллектуальный глупец, что-то вроде королевского шута.
уважаемый отовайнергер))..бог сливается от моих вопросов))..потому что не знает на них ответов))
во сне мы гуляли по саду с ним,общались.он прикоснулся к моему плечу и я почувствовал его силушку которой он всей за человечество.такой и захлестнуть можно.но это ни о чом которая была у меня.
прилюбодеяние мы исключили из грехов,потому что я девушек люблю.
если бог этот православный или как его там..обратит на тебя свое внимание,ты это не с чем не спутаешь.а не как фанатики под каждым камнем ищут замысел божий))
Дмитрий Неживов
отовайнергер застрелился в 19 лет. Я не из той категории.
Дмитрий Неживов
И, потом, ты явно что-то перепутал. Если бы я искал замысел божий, то опубликовал бы вопрос в категорию Вера, религии. Но я же задал вопрос для простых смертных обывателей, а не фанатиков.
во даёт, умище прёт, а " барды на океан зовут"...,чудны дела твои Господи!
Дмитрий Неживов
Все краски жизни познаются в пути. Сидеть на месте - утопия.
Дмитрий Неживов
Я за полгода путешествий поперезнакомился с такой кучей людей, сколько не имел до того момента. А там разные были, даже из Газпрома.
Все просто. Бог никогда не дает испытаний, которые невозможно вынести. Видимо интеллект - это не то, что пойдет тебе на пользу.
Дмитрий Неживов
А ты ангел, раз всё знаешь? Или правая рука Бога? Ты живёшь в плену своих стереотипов, не подозревая о пятом измерении.
Ты просишь Бога дать тебе... И выглядишь как попрошайка.
Дмитрий Неживов
Ну, живи как пескарь в своей норе. Под лежачий камень вода не бежит.
Как это?
Я тоже хочу быть умной.
Жанар Кошетова
все места заняты - вакансий не дождаться однако.
На Канадчиковой даче всегда так.
Борис Щербаков
Канатчиковой
Герметиком промажь
Дмитрий Неживов
Если промазать, то можно лопнуть. Пусть прёт, так лучше.
а он знает, что вам на самом деле надо лучше вас. Гоняйте "Отче наш"
"не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него. Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое... от Матфея. Глава 6 (О́тче наш, И́же еси́ на небесе́х! Да святи́тся и́мя Твое́, да прии́дет Ца́рствие Твое́, да бу́дет во́ля Твоя, я́ко на небеси́ и на земли́. Хлеб наш насу́щный даждь нам днесь; и оста́ви нам до́лги наша, я́коже и мы оставля́ем должнико́м нашим; и не введи́ нас во искуше́ние, но изба́ви нас от лука́ваго.)
Пока Земля еще вертится,
пока еще ярок свет,
Господи, дай же ты каждому,
чего у него нет:
мудрому дай голову,
трусливому дай коня,
дай счастливому денег...
И не забудь про меня.
пока еще ярок свет,
Господи, дай же ты каждому,
чего у него нет:
мудрому дай голову,
трусливому дай коня,
дай счастливому денег...
И не забудь про меня.