Общество
Если громко слушаешь патефон у себя в квартире,а соседи долбят в стены,значит мой патефон с системой Dolbi Surraund?
Или как?Или как обычно куда?
а соседи хоть в такт долбят? или у них со слухом плохо?
Если патефон вызывает столь бурную реакцию соседей... дело может быть и не в патефоне... а в стенах. (Например, тонкая фанера или ДВП)
а может быть и в том, что именно вы крутите на вашей "шарманке". Вкусы нынче столь разнообразны.... (это вам не 41-год, когда вся страна слушала только "Прощание Славянки" и "Вставай страна огромная")....
поэтому конечно, своим репертуаром вы могли и до белого каления соседей довести.
А вообще, есть чудное изобретение - стереонаушники. Рекомендую.
Оля Саар
Вот-вот..тут не в патефоне дело, а во вкусах..))) Верно ты заметил.. Соседка у меня повадилась музыку слушать на полную мощность.. Ладно бы ещё мне по душе была-вместе бы слушали.. ))) Пришлось подняться и посоветовать ей наушники одеть..я то за что страдать должна? ))))))))))
Это эначит, что система "Долби" стоит всетаки у них....
Иголку смени! Уж очень звук противный! )))
Значит у тебя не патефон.
Сейчас патефон в хорошем состоянии выпуска 30-40ых стоит дороже чем многие долби-системы. Так что берегите его.
Алексей Ратегов
Странно, я полгода назад за 1400 рублей брал. 40-х годов, работающий. Если места знать, то можно и пластинки по 5-10 руб. взять.
Всунь голову, как обычно, в раструб патефона и тогда и звук будет Surraund и соседи не будут Dolbi....))))))
А ещё!!!!))))
Оочень может быть..))) )
Што сосед, несколько задолбавшись
ожиданием возврата дрели..))) )
решил порадовать тя покупкой
какогъо-нить жжжуткогъо перфоратора, например!!!.)))) )
А ты ффсё веришь ф системные патефоны...))))))
Оочень может быть..))) )
Што сосед, несколько задолбавшись
ожиданием возврата дрели..))) )
решил порадовать тя покупкой
Может, пластинка слишком задолбанная: -)))
Согласна, патефон этой самой системы, не умею выговаривать эту систему, так как в глаза её не видела, а соседи - дятлы, как всегда!)))
значит соседи долбо-ы
Если сильно долбят, значит точно DOLBI!!!
Нет, тогда бы он вместе с соедями продавался.
Татьяна Клинова
Столько ответов...только Вы вопрос правильно поняли...:-)))
может, Dolbi-соседи были в комплекте с патефоном...кто же сейчас вспомнит:-)))
Кверху. Обычно в мозг. Неуважение к людям это неуважение к себе. Если ты слушаешь это дело ночью, и не даешь людям спать, задумайся о бронежилете...
или "звук вокруг", но почему -то когда делаешь свой патифон громче, соседи замолкают, звук убавишь-опять долбить начинают
скорее ДОлбаун Стерваунд.... и опять... туда-туда..
Ну, можно патефонную трубу к розетке поставить, эффект тот же будет, что и с системой Dolbi Surraund. :)
Или вы раздолбай ?! :-)
Да нет. Это значит тебе пора покупать слуховой аппарат.
нет, значит, твой дом системы панельной халявной застройки.