Общество
как вы реагируете на соседей "дятлов-бетоноедов", которые долбят стенки каждый своими перфораторами?
Если по делу долбят, то по фиг. Сам иногда то же ведь что то сверлю... А вот как мой сосед сверху пол года ежедневно сверлил целыми днями (ну то что у него руки не из того места, это всем давно известно) -убил бы...
фекалиями на коврик перед дверью
мои соседи сейчас как раз этим занимаются а мне завтра на сутки а потом с ночи отдыхать не дадут возьму и порешу их
Терпим, куда деваться. Я тоже иногда стучу и сверлю
по-отцовски могу и пожурить - в доме кроме нас с бабкой и семьи дочки больше никого...
никак
у меня неплохая звукоизоляция, так что звук соседского перфоратора не намного громче шума из окна
да и случается это раз в полгода
Ну сидя в отдельном доме реагирую отлично. Люди живут в сотовых конурках, потому что ничего не хотят делать по обслуживанию своей жизни. Они хотят и ничего не делать и условия такие как в отдельном коттедже... А хуху ни хохо?. Тот кто выбирает ни черта не делать, и не иметь отвественности за свое жилье, пусть платит коммуналку которую ему навязывают, и слушает весенних дятлов за стеной в 12 см..
с Лёнькой мы дружим, но одно время было действительно подза... бал)
получили ключи в новостройке пару месяцев назад.., стучат ВСЕ, в том числе и я.., и никого это не раздражает, а если и раздражает., то хер на него.