Общество

а если соседи делают ремонт круглогодично.. или у них дети перфоратором играюца?

а вот на это есть Административный Кодекс, я к своим соседям применила.. теперь децибелы высчитывают только так.
Таня Мельник
Лучший ответ
Ремонт-стихийное бедствие, понять можно, а вот детишек, кот. играются-перфоратором в задницу....
Сергей Лудов
У своих сегодня спрошу... Потом расскажу (если к стене не пресверлят )
Все время звонить им в дверь и убегать... Замучаются перфоратор свой выключать....
Дима Широня
А я знаю случай когда соседи с низу перфоратором сделали сквозную дырку в полу соседей с верху, в районе своей люстры. Это они так натяжные потолки делали.. . провода прятали...
Мы в нашем 16-ти этажном доме живем уже 10 лет. И постоянно со всех сторон работа дрели слышна. Как-то страшно становится, а не рассыпется ли наш дом? ! Ну зачем столько дырок? Не понятно!
Игорь Шункин
Радуйтесь, что мы с вами не соседи, а то пришлось бы слушать, как мой сын "музицирует" за ударной установкой. )))
Бабушку пугают!: -)))
Можно к участковому стукнуть - если после 11 вечера.. . А я бы так отомстила, например, Систем оф зе даун колонкой в стену.. .
А почему вопрос про Карлсона удалили?
Юля Киреева
Наталья Ярыгина незнай.. их полно удаляют
дверь открой и они могут плавно перейти к вам и у вас сделать ремонт.
Сосед сверху уже 5 лет что-то сверлит и при этом музыку врубает на полную. Всяко уже просили, милицию вызывали, в инстанции обращались, а ему все по хрену было. Вот и достал он меня, таким действием:
в 1 час ночи дрель в пол как раз над детской кроваткой (дочке тогда 2 месяца было), так дочка у меня так испугалась, ну и все в глазах все по темнело, взяла биту и к нему, эх так я его отходила, что теперь прежде чем сверлить разрешения спрашивает. Менты на вызов так и не разу и не приезжали....
Роман Загриев
если они этого не делают по ночам то ничё сделать нельзя, да и если делают можно тока ментов вызвать что б они прекратили, но делать ремонт им никто запретить не может
Это курсы обучения гасторбайтеров строительным специальностям!
Abulhair Zhanaev
Купить бабе цветы, детям мороженное... А папе морду набить)))
после 22 часов не имеют право, обратитесь к участковому .
Есть закон запрещающий делать ремон в многоквартирных домах с 18:00 до 9:00, а также в выходные и праздничные дни
звони 02 вот и все.. . такого быть не должно)