Общество

Вопрос женщинам. Вам приходилось драться?

Один раз дала в нос соседке шизофреничке за то, что она преследовала нас с маленьким сыном и поливала матом.
Виктор Ильенко
Лучший ответ
Да, в детдоме и не раз!..
Gexam Mkrtchyan
Елена Шуляева В первый раз увидела что кто-то еще кроме меня жил в детском доме Если не секрет в каком году и где?.
Только в школьные годы. У нас почему-то на катке всегда бывали массовые драки, чуть ли не район на район.
Я все детство, только и делала, что дралась. Сначала в детдоме меня шпыняли как котенка а все равно лезла и сопли и кровь и слезы, но стояла до последнего. И в характеристиках всегда писали любит драться и дать сдачи. И уже взрослой девушкой за любые оскорбление давала или в морду или пинка
Приходилось. В школе.
Соседке совком в бубен закатала. Даже не ожидала от себя такого....
Да. С садистом моих чувств. Когда кончились слёзы и слова, я просто стала колотить его руками, ладошками везде. А он молча стоял. Потом ушёл. Он был мастером по моральному издевательству над всеми людьми.
Dyakonova_Elena
Да бывало... Но так что бы оторваться от души ..пока нет...
Татьяна Строй
Только словом.
Бывало-бывало....
Monika Heilmann
Приходилось и не только в школьные годы. Почему то вспомнилось когда мне было 20 и нас послали на сельхоз работы. Так на площадке между 1и 2 этажом меня встретили 4 девочки постарше меня года на 2 и предложили уехать, а то я их парней у них отбиваю. Ну тут такая массовка пошла я не помню что было но в конце нас менты растаскивали только через сутки я узнала что я их просто порвала меня же в кутузку загребли мало того мент меня там пытался изнасиловать махались всю ночь Во-общем не мой день был. Одна из девочек уже имела срок и когда разобрались я победной походкой с фонарем под глазом вышла из сизо
нет. но в лагере с подружкой не плохо так потаскали друг друга.
Вот ни разу!!!! считаю себя выше распускания рук, да и выглядит это очень нелицеприятно, обычно убиваю морально - действует эффективнее )))
Аслан Нурушев
нет. К счастью, не было такой ситуации.
будучи студенткой. месной девахе коленом в живот.... ужас вот это молодость была....
ну если человек всем своим видом и действиями показывает, что хочет получить в ухо, то зачем же лишать его этого удовольствия? Может, он тайный мазохист?))))))