раз десять.
и до своих, и до чужих.
первый раз с хулиганами в восемнадцать, хирург потом сказал -повезло, еще миллиметр и не довезли бы, потом в армии, сержанту ребро сломал, потом тестю второму голову стеклом (вернее его головой дверь вышиб) , на работе с ребятами, потом подстрелили меня, было дело, недавно наркомана одного за дело попинал, его в реанимации откачивали, недели две назад левую руку какому то дебилу об челюсть чуть не сломал.
в общем, скучать не приходится...
Общество
Сколько раз в жизни вам приходилось драться до крови или перемолов ?
Евгений Евгений
Хоть кто то честно ответил.
Может быть все таки - не перемолов, а переломов?
До крови - не считал - но думаю - пару десятков раз - было.
А вот переломов - слава Богу - не было, вернее были - но не в драках...
Стыдно, но пару раз- точно было...
чтот я дрался только раз по серьёзному и то крови не помню.
Жизнь это борьба. В том числе и драка уличная. Сейчас это преподают у нас. Чтобы что то взять надо наверно драться.
никогда в жизни.
ниразу
Раза 3 - 4 было. Но, лет 15-20 назад даже дрались не так жестоко как сейчас. Если противник упал, его до полусперти не запинывали.
регулярно выбываю зубы своей жене и ломаю нос, а она делает из моих яиц омлет.
никогда
Никогда.