На выборы могло придти меньше половины от всех регионов, грубо говоря. Большая часть ЮВ, Крым и тд пролетают, потому что на них пофиг властям, а им пофиг на властей и там явка если была то 10-20%, это смех. Ну половина могла придти, ладно. Голосовало из этой половины - в среднем 60% плюс минус. Из них Потрошенко набрал опять же половину. Итого - половина в кубе, по факту - получаем 13%. НАСТОЯЩИЙ процент его побед в пределах всего, что считает границами Украины сам Киев, и то, возможно, сурово завышенный, учитывая очевидные накрутки, потому что Киеву не нужно было устраивать второй тур. И все чудесно, избранный народом презик пожинает лавры) 13% - это Украина, остальные - быдло, фуфло, титушки, сепаратисты, агенты КГБ и мясо. *сарказм*
А из других ничего вычитать не надо, потрошенко и есть главный козырь хунты, представляющий интересы всех "типа выбывших" под псевдомирным соусом, которого если что можно будет потом использовать и в качестве козла отпущения.
Общество
Если разобрать мнения украинцев, то на самом деле сколько % поддерживают эту хунту пришедшую к власти на крови?
На сегодня почти все, кроме юго-востока.
Ровно столько, какой рейтинг имеет 5-й канал Украины :))
Самое худшее что большинству на всё насрать...
Эту хунту поддеживает Пиндосляндия. Этим всё сказано.
Міністр Дещиця: Путін х#йло Ла-ла-ла http://www.youtube.com/watch?v=YdeoBok8QFA#t=36
Міністр Дещиця: Путін х#йло Ла-ла-ла http://www.youtube.com/watch?v=YdeoBok8QFA#t=36
ну посчитай. сколько пришло на выборы, из них сколько голосовало за всех неадекватных кандидатов. вычти это из общей численности электората.
Да многие поддерживают больше половины думаю точно:)
может быть процентов 10 .
Здесь все от СМИ зависит. Скорее всего, 70%, которые верят всему тому, что говорят в новостях. И у нас в России эти 70% тоже есть.
Похожие вопросы
- Большевики придя к власти залили Россию кровью русских в период с 1918-25г.. Сейчас опять у власти большевики в чем ИХ
- Какие партии из российских ультраправых (националистов) поддерживают киевскую хунту, а какие за Новороссию?
- Украинцы ведь нормальные и адекватные люди, почему так получилось, что бандеровская мразь пришла к власти ?
- Если украинский народ придёт к власти, то это будет крах украины?
- Жанаозен вперед! Россияне вы поддерживаете нас? Долой вора с власти! (Назарбаева) Долой Путиноподобных!
- Денег у хунты, которая захватила власть в КИЕВЕ, нет. Как будут платить пенсии и заработные платы бюджетникам. Где возьмут
- Зачем Киевская Хунта, незаконно захватившая власть в Стране, пригласила из США 300 наемников? Чего Путчисты боятся?
- Укропы на зависть россиян одни начали бороться против кремлевской фашистской хунты, которая узурпировала власть !?
- Сколько здесь Макаревичей и украинцев, которые косят под русских? Сколько, интересно, им платят ?
- Украинцы & Россияне Каково мнение украинцев о Россие? Каково мнение россиян о Украине?