Общество

Денег у хунты, которая захватила власть в КИЕВЕ, нет. Как будут платить пенсии и заработные платы бюджетникам. Где возьмут

ДЕНЬГИ?
искать деньги и платить по долгам майдаунга придётся тем, кто придёт им на смену
Гульнара Мухамеджанова
Лучший ответ
Да нигде не возьмут. Посидят месяцок и тихо загнутся сами.
...к стати ХУНТА-это военные...
Dainius Jucaitis
этот вопрос можно решить так, закольцевать заработанные деньги в регионах и не отправлять в киев, а вся база получателей разных выплат имеется в соответствующих региональных службах. заодно, и сбросят дармоедов с шеи, каждый регион и будет знать, чего он стоит как самостоятельная единица. если что потом можно по этим простыням выплат и провести недоплаченное и стажи подтвердить и прочее. удивилась, когда сегодня узнала по тв, что одесса до сих пор отправляет налоги и заработанное в киев, что потом что-то им вернули на выплаты, какую-то часть. как депутаты тамошние трясутся за свои места и жирные куски-этим с народом не по пути.
Mahambet Sarsenbaev
да не собирались они ничего платить им бы лишь бы пограбить, да побузить пока не не дали по шее
Dastan Umirjanov
Как и все хохлушки. Отсасывать будут русским дальнобойщикам.
А если вы ошибаетесь, и это в муках рождается новая нация_хорош уже злорадствовать?
Это самый больной вопрос у пенсионеров и молодых мамочек, получающих пособие на деток. Днем захватили власть, а на утро объявили, что денег в казне на социальные выплпты нет. Хотя туту же подтвердили, что за январь 2014г в бюджет поступило на 2 млрд денег больше, чем за январь 2013. Значит правительство Азарова сумело достичь таких результатов. Я прочла в одном комментарии "Хуже всего, когда к власти приходят менеджеры по продажам, а не хозяйственники. "
Дмитрий Малый
-а у Кличка-он же миллианер далларовый ??