Общество

не пойму почему новости с ужасом рассказывают что киев не платит пенсии в донецке? так они отделились или нет?

киев пусть сам определится
Азизбек Ирисбаев
Лучший ответ
так и так война выгодна киевским властям чтоб уничтожить как особо оголтелых нациков так и типа дармоедов проедающих бюджет с их т. зр.

для россии дополнительная нагрузга в виде миллиона беженцев.
Батырхан Ескалиев а беженцы и в киев
а они с ужасом не рассказывают, что Донецк до сих пор перечисляет налоги в Киев? А если Киев считает, что они конкретно отделились, то он должен признать, что выступает в роли оккупанта. и захватчика!
Батырхан Ескалиев почему? зачем перечислять леньги где командуют сепаратисты? кормить их?
Когда Чечня отделилась, пенсию туда всё равно возили исправно.
Ilona Persina
Батырхан Ескалиев ага прямо масхадову отдавали или дудаеву? ваш бред превзошел весь ваш предыдущий
Ну Куев же говорит "едина крайна". Земля едина а народ надо уничтожить.
Батырхан Ескалиев это он вам говорил? мне нет
так если бы киев отпустил, а пенсии платят сами себе, у вас видимо не те программы показывают, уже выплатили за три месяца и пенсии и пособия
Артем Курбатов
Батырхан Ескалиев кто выплатил пенсии за 3 месяца?
Ежли Киев считает эти территории своими - тада непонятно - а какого, собсно, рожна собственных граждан лишать кровно заработанного? Там же, по заверениям укрсми, лишь кучка боевиков - а население поголовно за едину крайну, просто запугано. . Чет не вяжется, а?
С*
Сергей ***
Батырхан Ескалиев а что не вяжется? если сами то не просите пенсии если с украиной почему сепаратисы опролченцы?
Пенсии заработаны в Украине, Ссора не повод не отдавать долги. Если Киеву в падлу отдавать долг врагу, он должен найти посредника. Отдавать всё равно придётся, когда всё успокоится, но уже с процентами и индексированные. Либо разбегаться в разные стороны, чтобы ответственных не нашли.
Mubinova Anastasia
Батырхан Ескалиев ито есто пенсии заработанные в ссср москва должна платить и в киргизии и в эстонии? прикольно
Он ссыкливо компенсирует это артобстрелами..
Светлана Влади
Дурачком не прикидывайся !
ПЕНСИИ и ПОСОБИЯ ваш ЯйцеНюх - падлюка ПЕРЕСТАЛ платить ЖИТЕЛЯМ Донбасса с июНя !!!

Чтобы ЭТО понять -- ВСТАНЬ на место ПЕНСИОНЕРОВ и СЕМЕЙ с ДЕТЬМИ !

Если считаете ЭТИ территории САМОСТОЯТЕЛЬНЫМИ -- ВЫВЕДИТЕ карателей !
Светлана Лю
Батырхан Ескалиев ВАШ это чей? я из петербурга!!!! странно а прграмма время сказали ВСЕГО 2 месяца пенсии не платят .Кто то из вас врет вы или программа время?
ну это.. . как бы.. . как с водой крыму.. . воду перекрыли носители мозха укропитека, а виноваты москали.. . кому воду перекрыли? москалям или крымчанам? москали в москве этого и не заметили. да и не в москве - то же. а вот "граждане укропистана" в крыму - очень даже. и после этого эти мифические "граждане" по прежнему будут считать себя этими самыми гражданами? я вас умоляю.. . так чего добивались эти самые киевские майданутые носители мозга укропитека? такое ощущение что они подыгрывали москалям и отталкивали крымчан.
так и с пенсиями дончанам - в киеве сидят дебилы или играют на стороне москвы? в зависимости от политической ориентации отвечающего - ответ будет соответсвующий...
Оксана Алиева
Батырхан Ескалиев меньше слов - дешевле телеграмма !!гораздо интересне чего добились в донецке когда махали флагами рф и кричали россия мы хотим в россию! докричались?
по мнению путиноидов
1 Все что делает Украина, она делает неправильно.
2 Если тебе показалось что Украина что-то делает правильно, смотри пункт первый
Да Да Это Я
Оксана Алиева если тебе показалось что путин делает что-то правильно - читай укуреные сми...
А налоги с юго востока не идут в киев, нет? А украина этой ситуацией с пенсиями, подтвердила независимость республик. Тогда что укр войска делают на территории республик?
Гулия Грачева
ДНР и ЛНР ввести собственную валюту..
Батырхан Ескалиев можно и ввести только кому она нужна и кто будет брать