Общество
Сколько раз женщинам приходилось драться? Мне за юношеский период - раз 20, при этом один раз сломали нос.
Мне за юношеский период - раз 20, при этом один раз сломали нос.
Всю жизнь дралась, а потом это стало профессией - защищать.
За что -- за кусок хлеба ?
Резеда Мифтахова
Хоть за что, в основном за право чувствовать себя не чмом.
Я как-то в школе подрался с одноклассницей - он меня доставала и пряталась в женском туалете. Ну, в какой-то момент это ей не помогло и мы подрались прямо там. Разбили раковину, потом совместно возмещали школе ущерб... Еще я ей как-то камнем в глаз засветил удачно... Она аж с качелей грохнулась. Потом ходил извиняться.
Потом на встрече выпускников мы все это вспомнили - она прощения просила за свое поведение... Такие дела.
Ну и зря, зачем нужно было себя увечить. Я почти всегда спор разрешал дипломатически, а когда не получалось то я был настолько шустр, быстр и увертлев что нападающий разбивал нос, губу, лоб, сам себе, падая пытаясь ударить или схватить меня, а я только ему помогал в этом. Это я потом понял что моя тактика похожа на айкидо, ну конечно техникой я не владел, но поступал правильно
у нас в школе и техникуме как было: нет девочек и мальчиков, - "есть люди, которые умеют драться, а есть - которые нет". ну, и район веселый был...
Мало кто из девушек, дерется потому что женщины они что бы получать а не давать во всех смыслах.
Мне - ни разу не приходилось. Да и поводов не было.