Общество
За хороших женщин мужики дерутся, отбивают их друг у друга - даже с детьми. Может ли быть одинокой хорошая женщина?
врядли, если она одинокая значит не всё так гладко
безусловно, может
просто уровень отработки парной Кармы у всех различный
Одной нужно много партнёров, чтобы она жизнь поняла,
другой - один, единственный, а третьей - вообще не нужен
Она самодостаточна
Моя бабушка овдовела и больше замуж не вышла, умна, образована, талантлива, знает, чем заняться, работает над самообразованием,
воспитала детей, очень добра и порядочна, и ...одна.
Она самодостаточна
Не знаю, никогда не жила одна,
Может. Поскольку мужики дерутся не за хороших женщин, а исключительно за броских стерв. :)
Не аксиома. Просто мужики такие попадаются. Идут на принцип. Не всегда адекватно мыслят. Как говорится бойтесь, что ваши желания исполнятся. А женщина любая может быть хорошей.
все хорошие - одинокие, мужики любят сук
А у хороших (хороших по твоему рассуждению) женщин мозги-то хоть есть? А то ведь как получается, -уводит как корову, отвоевал и увел. Никогда бы в жизни не пришла в голову мысль УВОДИТЬ чью-то, да еще с детьми чужими, -нах. они сдались? Есть своя жена, свои дети, чужого нам не надо .
Всё зависит от того, как женщина раставит приоритеты в своей жизни. Если, например, целью женщины является бурная, полная романтической страсти жизнь, то она организует свою жизнь так, что за неё мужчины будут в очереди стоять. А мужики такие наивные существа, что даже конченная блядь и непроходимая дура сможет вертеть ими как хочет, они ради такой ещё и на дуэлях стряляться будут: )
Если же дама вовсе не собирается во главу угла своей жизни ставить замужество, а занята, например, карьерой, воспитанием детей и т. д. то и мужики ей нафиг не нужны.
Может. Достойных мужиков на всех женщин не хватает.
Конечно же, может. Десяток поклонников не спасет от одиночества, если среди них не будет того самого мужчины...
может . вот когда вокруг ради нее фсе мужики друг друга завалят))
Их полно, ведь у хорошей "на лбу не написано" какая она, а знакомится предпочитают с более "доступными".
это можно узнать только когда начнешь жить с ней
Один вредитель, другой спаситель. Но именно, кто есть из них, - кто? И чем она есть хороша?