Общество

Почему не плачут мужики? Почему, когда хоронят друга, Не ревут дурниной от тоски,

Вова Соловьёв
Видела. Один единственный раз!! ! За долгие годы!! ! Слезы у мужа!! !
Погибли его 2 офицера - сослуживца. Спецназ. Столько было боли в его глазах, что никакие мои слова ничего бы и не значили. Они обесценены бы были.
И когда я увидела, что на лице этого сильнющего мужчины слёзы.... опешила.

Разве он не плачет?? ? Нет. Он РЫДАЕТ!!!
Оксана Мищенкова
Лучший ответ
В одиночестве, в кромешной темноте,
Плачут настоящие мужчины
эмоции меньше чем у женщин
Лена все правильно написано, скопировал на память
Вот третий год это стихотворение по Нету бродит, а каждый раз за душу берет как будто в первый раз читаешь.
Нет. Мы плачем. Но только не от "потери" чего либо, как вы, а от УНИЖЕНИЯ. И на похоронах друга если он умер от рака или алкоголизма плакать не будем. А если его убили подонки, которым мы не можем отомстить, вот тут мы будем плакать.
Октябрёнком меня старшекласник ударил ни за что на переменке, от обиды у меня навернулись слёзы и тут я увидел, что на меня смотрят девчонки ...С тех пор стал толстокожим ( очень нужно постараться чтобы я разозлился ) и никто не видел моих слёз, могу терпеть любую боль и быстро восстанавливаться, о потери близких сильно переживаю именно так, как в строчках -----В одиночестве, в кромешной темноте,
Плачут настоящие мужчины.
чуть не расплакался... но... вовремя вспомнил, что мужик... эх... пойду стопоря накачу....
Андрей Зайцев
Мы плачем. Просто никто не видит...
Zakiev Nurbek
Я тоже скопировал.... есть кому плакать за нас, не должны ни женщины ни дети видеть наших слез! Мы плачем, но... по другому... душа болит и сердце стонет.