Общество
Примаков был тайным генералом, почему его хоронили с воинскими почестями?
Ничего не имею против почившего, но почему именно с воинскими почестями???
Потому что он был в свое время и генералом КГБ Директором центральной службы разведки... Поэтому ему положенные и военские почести
Саня Нехорошков
Не КГБ, а ГРУ! А это не одно и то же!
Было у него в биографии отказ от генеральского звания ...
А вообще человек заслужил всей своей НАСТОЯЩЕЙ жизнью воинские почести как символ высшего признания заслуг умершего человека ...
Заслужил - одним словом...
На самом деле я восхищаюсь такими цельными людьми, которые не растратили свою жизнь по мелочам ...как мы тут с вами ...бывает, тратим
Заслужил - одним словом...
Обратитесь к организатору похорон. Ножкой топнуть не забудьте.
Он как-бы разведкой руководил..
Он отказался от генеральского звания в 1991 году хотя и положено было по должности - руководитель главного управления КГБ и был первым гражданским из руководства КГБ. А хоронили его с почестями как положено за высшие награды полный кавалер ордена отечества и еще куча орденов и наград
заслужил, а вот вашу шмару так не похоронят !
Он был РАЗВЕДЧИК!
Он в свое время был начальником внешней разведки. Так что не тайный генерал.
он киевлянин. посмотрите его последние выступления. как он грамотно песочит рашкистанское правительство..)
Примаков был хорошим дипломатом, а все дипломаты имеют звание и не меньше полковника
ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЛИЦА ТАКОГО УРОВНЯ ВСЕ ИМЕЮТ генеральские звания Он был когдато примъер министром значит звание генерал армии точно имеет, ведь у него в потчинении были и министр МЧС, и министр обороны.
так принято наверно
И тебя похоронят ганс, и тебя