Общество
Почему жители КНДР так ДИКО ревут на похоронах ?!
понятно что умер президент, но ревут как будто кто то из родственников близких умер, или так приучены с детства?
потому что мозг поражен коммунистической идеологией, культом личности, их так с детских лет растят
Любой бы ревел хором и строем с остальными, под надзором десятников, бригадиров и всяческого начальства...
Попробовали бы они не реветь! Жить -то хочется.
идет тотальная зачистка планеты от ее аборигенов, уничтожается даже их история
так, например, в Египте в очередной раз сожгли Александрийскую библиотеку, а в Ираке уничтожили музейные экспонаты и документы... .
остались лишь маленькие оазисы людей = КНДР, Белоруссия, Иран, Венесуэлла,.. .
в этом году, например, разбомблена в каменный век Ливия, на очереди Сирия
и у людей один насущный вопрос = КАК ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ ЗВЕРЕЙ?
президент Белоруссии, похоже, уже предал свой народ = допустил доллар, начал приватизацию, то есть начал кормить запад
а если новый руководитель КНДР тоже сдаст народ?
потому и плачут
Воспитаны в духе фанатизма.
Может такой темперамент национальный.
в них это десятилетиями вбивают.
так у них на дворе ещё 50е годы прошлого столетия.
так принято у них. На кавказе вообще рвут на себе волосяной покров, истерика, потом семь лет ни с кем не разговаривают. А где-то, при встрече, мужик мужика целует прямо в гениталии. таки обычаи.
это страх ...у нас в 1953 так же было
погасло солнце нации
Унас когда Сталина не стало говорят весь союз рыдал Корейцам далеко до нас
потому, что бог и царь.... а что будет?? ? вилами на воде