Общество

Почему жители КНДР уверены, что они живут лучше американцев и армия их сильнее НАТО?

пропаганда
А Н Верум
Лучший ответ
А почему Штаты ничего не могут сделать с этой маленькой страной?
Угрозы, угрозы, санкциии....
Чего они бздят-то?
Вы проводили опрос? ну раз пиндасня до сих пор не рискует напасть наверно сильнее.
Саша Черкашин
В России уверены в том же. А почему-все мы знаем
Классные ребята
Ты с Украины что ли?
Надежда Григорьева нет. причем тут Укриана?
боевой дух выше и стремление к победе . такой народ не возможно победить
Статья 1 Конституции определяет КНДР как суверенное социалистическое государство, представляющее интересы всего корейского народа. Согласно Конституции КНДР, власть в стране принадлежит рабочим, крестьянам, трудовой интеллигенции, всему трудовому народу.
Северная корея живёт прошлым, с пор корейской войны, там жестокий прессинг и законы, всё сурово.
Пропаганда животворящая. Интернета нету. По ТВ только "полезные" передачи показывают. Журналистов без разрешения и сопровождения не пускают. Одним словом не жизнь, а сказка. Живут в информационном вакууме, по сути в альтернативной реальности и радуются жизни)))
Как поймаю северокорейца, спрошу, почему мы все так уверены в том, что знаем в чем уверены жители КНДР. Где результаты опросов, рейтингов? А трепаться, как мы видим на примере автора вопроса, можно как угодно.
Мы протоукры тоже думаем что живем лучше американцев!
Молодцы они!
Елена ***
почему Украина думает, что её армия сильнее российской?
J3
Johnny 3 Tears
Evgeniy Karmanovich почему ты дибил не лечишся
Сегодня аж три фильма о них посмотрела, ну больные люди, плачут скачут, там что то психотропное принимают, даже перебежчики когда смотрели из Сеула, похороны солнцеликого в Пхеньяне, говорят рыдать хотелось, так психика задвинута. Вообще они опасны в бреду. Один к одному к чему мы сейчас идём, и слова прям до смеха похожи что наши юные путинцы тут пишут, или не юные. Больны и те и те очень, у кого больше шансов трудно сказать.