Общество
Почему жители КНДР уверены, что они живут лучше американцев и армия их сильнее НАТО?
пропаганда
А почему Штаты ничего не могут сделать с этой маленькой страной?
Угрозы, угрозы, санкциии....
Чего они бздят-то?
Угрозы, угрозы, санкциии....
Чего они бздят-то?
Вы проводили опрос? ну раз пиндасня до сих пор не рискует напасть наверно сильнее.
В России уверены в том же. А почему-все мы знаем
Классные ребята
Ты с Украины что ли?
Надежда Григорьева
нет. причем тут Укриана?
боевой дух выше и стремление к победе . такой народ не возможно победить
Статья 1 Конституции определяет КНДР как суверенное социалистическое государство, представляющее интересы всего корейского народа. Согласно Конституции КНДР, власть в стране принадлежит рабочим, крестьянам, трудовой интеллигенции, всему трудовому народу.
Северная корея живёт прошлым, с пор корейской войны, там жестокий прессинг и законы, всё сурово.
Пропаганда животворящая. Интернета нету. По ТВ только "полезные" передачи показывают. Журналистов без разрешения и сопровождения не пускают. Одним словом не жизнь, а сказка. Живут в информационном вакууме, по сути в альтернативной реальности и радуются жизни)))
Как поймаю северокорейца, спрошу, почему мы все так уверены в том, что знаем в чем уверены жители КНДР. Где результаты опросов, рейтингов? А трепаться, как мы видим на примере автора вопроса, можно как угодно.
Мы протоукры тоже думаем что живем лучше американцев!
Молодцы они!
почему Украина думает, что её армия сильнее российской?
Evgeniy Karmanovich
почему ты дибил не лечишся
Сегодня аж три фильма о них посмотрела, ну больные люди, плачут скачут, там что то психотропное принимают, даже перебежчики когда смотрели из Сеула, похороны солнцеликого в Пхеньяне, говорят рыдать хотелось, так психика задвинута. Вообще они опасны в бреду. Один к одному к чему мы сейчас идём, и слова прям до смеха похожи что наши юные путинцы тут пишут, или не юные. Больны и те и те очень, у кого больше шансов трудно сказать.