Общество

кто знает, сколько женщин приходится на одного мужчину (статистика)?

Юля Марфицына
10 к 8

объясни ему что ему 10,
а тебе всего 8.

пусть радуется
Оксана Жукова
Лучший ответ
На 10 девчонок по статистике 9 ребят
Верно утверждает.
Это смотря в каком возрасте. Среди мужчин смертность выше. Кто умирает, кто спивается...
Натaлия Акунец
Ефимия Евсикова я только под старую ж... узнала, что в студ возрасте - примерно одинаковое соотношение.
А так училась в гуманитарном ВУЗе, думала, что в стране серьезные демографические проблемы, на одного десять, если не больше, после 50 вообще печать, нас женщин эстраген бережет
Мне бы тебя одной хватило бы:))
Алексей Шастин И тут хамишь... ))
Юля Марфицына вот не знай - это комплимент, или шпилька?)))
Ну если статистика нужна, то получайте. )
В 2009 году всё население России составляло 141,9 млн.
Из них 65,6 млн. ( 46% ) - мужчины
и 76,3 млн. ( 54%.) - женщины.
Но при этом, до 29 летнего возраста число мужчин превышает число женщин.
Цифры Госкомстата тоже есть.

А знакомый набивает себе цену. Может, и правильно делает! )))
Юля Марфицына вот спасибочки. запомню цифирки и разобью его теорию в пух и прах))))
Зря радуется. Он сможет обеспечить эти-10? Если посчитать. сколько пьяни и лодарей, никому не нужных- тогда да.
By Sunny =))
Елена Филь А с чего ради мужик должен обеспечивать вы хотели равноправия дак гребите тоже а то полюбили на чужом горбу кататься!
В России женщин больше более, чем на десять миллионов, чем мужчин
0_Одианка 0_О
Это смотря на какого...
Юля Пануева
Юля Марфицына ну...на такого...хорошего...скажем так.
а сдюжит их же надо накормить одеть обуть
Если мужчина хороший, то много!)
Valeriya Basova
Иван Шпень поправка "если он с чемоданом денег"
Елена Филь Согласен чешут хороший, если карман широкий то хороший
На одного мужчину по статистике приходиться 1,2 женщины, вот и дерутся чтобы поделить 0,2 женщины. )))
Зависимость отношения женщин к одному мужчине, от возрасте мужчин и женщин.
Статистика 2009 года.
Соотношение мужчин и женщин в России: Общее - 0,86 мужчин / женщину (2009): при рождении - 1,06 м/ж, до 15 лет - 1,06 м/ж, 15-64 лет - 0.925 м/ж, 65 лет и старше - 0,44 м/ж.
Elena Dolgova
Если мужчина хороший, то много!
**
********
Елена Филь Если карман широкий то много а просто хороший вам нах... не нужен. Сказки эти детям расказывайте дамы