Общество
Насколько вы терпеливы к физической боли?
на самом деле боль - фигня. страх, что будет больно гараздо сильнее и хуже самой боли
У меня вообще высокий болевой порог. Очень терпелива. Например, роды показались мне сущей ерундой.
А у меня врождённая странная реакция на "хирургические вмешательства"...((( Даже при заборе крови из пальца возможен обморок!... А так, за терпеливость врачи ругают, сама себя могу "чистить" при надобности, если "плохие" ранки.. . Как, я терпеливая?! . Т. Ф.
я могу ударить сам себя. мне не больно.
Умею любую боль вытерпеть.
Очень терпелива, что просто на словах то не обьяснишь.
А зачем терпеть, когда есть столько приятных препаратов?
Многие борются за свою жизнь.
Это их право.
Иным - это не дано.
Вы спрашиваете конкретно, но мне
не забивали гвозди в руки,
не вырывали ногти.
Вы этого хотите.
Вопрос конкретен, но на него нет ответа.
Человек-тайна.
Чтобы постичь себя - нужна жизнь.
Это их право.
Иным - это не дано.
Вы спрашиваете конкретно, но мне
не забивали гвозди в руки,
не вырывали ногти.
Вы этого хотите.
Человек-тайна.
Чтобы постичь себя - нужна жизнь.
вынужденно терпелива... Боль не люблю, страдаю, но терплю. Очень соболезную всем, кому больно! А прекрасные препараты одно лечат, а другое калечат, и оно тоже болеть начинает!)))
Не могу терпеть совершенно ни свою боль ни чужую! Мне сразу общий наркоз нужен!
У меня нервные окончания глубоко под кожей, так что боль внешняя мне не страшна. Другой вопрос, надо ли ее терпеть.
А вот если внутри начинает болеть - всё, я недееспособна. Я думаю, многие девушки непонаслышке знают о предменструальном синдроме.. .
я вообще мечта разведчика просто оч низкий болевой порог если сильно больно то отключаюсь (без сознания) пытать бесполезно))))
Не намного. нашему обществу в партизанах не бывать)))
Вообще не боюсь))) даже к зубному хожу не жмурясь)))))). Там лимит вопросов кончился))))
ой я обожаю физическую боль.. . я понимаю, что это не нормально, но мне нравится.... по этому я себе на руке постоянно рисую узоры цыркулем или иголкой))).... но это самое мало, что я могу с собой сделать)))
смотря при каких условиях, если то что я хочу можно получить через боль, то выбора нет (тату, стоматолог) надо терпеть, МОЛЧА!
а если молодой человек пихнет, то мне НУ ОЧЕНЬ БОЛЬНО))) ) демонстративно конечно....