нти то ни другое.
не быть всегда успеешь.
нужно в тведённые тебе сроки упеть чтотот зделать.
не надо тебе таблицу МИНДЕЛЕЕВА пос ле себя оставлять.
не надо становица физиком ядершиком.
будь кто есть и тебя всегда примут. поймут.
а вообше страшно .как на тебя после утвоего ухода смотреть буду все кто тебя знал.
ето не выход уход
Общество
Что вас больше отталкивает от самоубийства - возможность попасть в ад или физическая боль перед смертью?
Чувствую, что нельзя. Интуиция подсказывает.
У меня ещё много дел, какие самоубийства? Недостаток времени отталкивает))
Что останешься живой и калекой, а грех останется и крест нести родным
Главное - боль родных, остальное туфта
Боль, которую причиню родным.
Такая мысль может быть у самых слабых людей. К такому числу людей себя не отношу.
Можно и без физической боли )) Ни в Ад ни в Рай не верю ))
От самоубийства отталкивает то, что есть, ради чего жить ))
Сознаие того, что после смерти - жизни нет...
В основном - некрасивый вид в гробу.
мозги
возможность попасть в ад (
мысль, что этим все не кончится...
я даже не думаю об этом
я жизнь люблю - жизнелюбие
а вдруг в другой жизни тараканом станешь
Физическая боль и страх перед небытием. Не верю в жизнь после смерти.
психическое спокойствие и равновесие...
без смысленность если подумать!!!
инстинкт самосохранения. Почему то не хочется умирать-ведь впереди неизвестность, а она всегда пугает. Да: страх перед неизвестностью.
Возможность туда попасть у меня и без этого уже есть =(
На боль пофиг, ибо можно продумать так, что бы всё было безболезнено или быстро.
Останавливает то, что потом передумать будет уже нельзя. Это тупиковый вариант.
Пока тут можно ещё двигаться, смысл в тупик поподать?
Жажда ЖИЗНИ!
Я вобще на этом не задумываюсь, жизнь на то и дона чтобы ЖИТЬ
И боль, и ад!!!
глаза мамы... все люди конечно эгоисты, но чтобы настолько ((((плюс есть еще ради чего жить))) жизнь одна и ее нужно суметь прожить!!!
Ладно если в ад или смерть.... Вот если выживешь, вот это будет ад (и физичаское и маральное увечие)