Общество

А что пугает больше утрата самой жизни или физическая боль процесса ?

K*
Ksyusha ****
Пока живой, смерти еще нет! Умер - смерти уже нет! Выходит Мы бессмертны?
Дарья Хлопонина
Лучший ответ
Позор процесса.
Настя Гурулёва
Неля Акчурина Ну как сказать можно в ДТП попасть.
А кто сказал, что всегда присутствует боль процесса. Иногда это бывает безболезненно. Во всяком случае, воспоминаний никто не оставил.
"Смерть не страшна. С ней не раз мы встречались в бою"...
"Когда ты живой- смерти нет. Когда она пришла тебя уже нет"...
Дружище, не бойся смерти. Пусть она тебя боится!!!
страшно что меня не будет
Sergei Evstignejev
Неля Акчурина Вам будет все равно
Вообще не пугает. Хоть завтра туда.
Елена ******** Типун Вам на язык,там не намного легче ,чем здесь,и там идет борьба светлых сил с силами темными,поживите,наберитес опыта.
"Ты мне эти мысли брось! " :o) Успокойся! Все там будем! Имей терпение!
Сейчас боль, но когда секунды останутся жизнь станет важнее боли но почти всегда -уже поздно будет, ооочень редкие исключения....
Не страшно ни первое, ни второе.
Tony Maximus
На самом деле я подробно изучил все стороны дела.
1) пугает утрата жизни.
2) боль.
3) утрата Себя, НЕ как физического тела, а как всего, от чего и отражается реальность ДЛЯ тебя.. .

Но если все время понимать, что НАСТОЯЩИЙ Ты и ТАК не существуешь в физической реальности, а все, что вокруг тебя - лишь отражение Тебя, то после смерти, вокруг Тебя просто изменится ТО, на что ты будешь смотреть.. .
При этом.. . САМ контекст окуржения НЕ изменится.. . он изменится лишь визуально, но это все равно будешь Ты.. . людям тяжело это понять.. .

Прости, за нескладность, я тут общаюсь.. . и я послал тебе пару писем.. . ответь...
Ташполотов Дастан Балтабаевич Э куда вас поволокло.
Конешна боль процесса, а иначе бы не сочинялось столько баек про жизнь после смерти...
Утрата, потому что не увижу как будет проходить дальнейшая эволюция всего.
Вот это меня ОЧЕНЬ сильно обламымает.
Было бы бесмертие появился бы смысл жить. А так что делать с этими 60-80 годами жизни ???
Умереть не страшно, умирать страшно.
О-хе-хеюшки ( Ты фсё о своём.. пидовском ((
Ksyusha **** :)) Ага.. И, заметь, всем понравилось, и только ты вечно недоволен. Бука!