Общество

Насколько русский человек терпелив?

В степи, покрытой пылью бренной, Сидел и плакал человек. А мимо шёл Творец Вселенной, Остановившись, он изрек: "Я друг униженных и бедных, Я всех убогих берегу, Я знаю много слов заветных, Я есть твой Бог. Я всё могу. Меня печалит вид твой грустный, Какой нуждою ты тесним? " И человек сказал: "Я - русский", И Бог заплакал вместе с ним. Н. Зиновьев
Русский народ обычно не имеет плана действий.. . Он страшен своей импровизацией.
Зульфия Фархатовна
Лучший ответ
самые терпеливые жители ТИБЕТА горные вершины, плохие дороги, люди никуда не спешат.
Бесконечно. Но если нависает угроза над страной, то защищает даже хромой, и стреляет даже мёртвый.
Alexandr Filonov
Слишком терпелив. Давно пора в ответ на откровенное хамство других стран давать в морду!!!
Kissa Natali
До бесконечности. Но если дойдет"до ручки" - мало не покажется.
Думаю, что мы с Вами ЭТО узнаем в течении ближайшего времени: кризис ответит на Ваш вопрос!
Aza Tuitebekov
Иногда кажется, что чем больше всяких "радостей" сваливается на голову, тем больше терпения появляется у Русского человека
Русский человек очень-очень терпелив!
А9
Алексей 999666
Судя по руководству и ситуации в стране.. . скорее глуп.
Терпеливость - наша национальная черта!!!!
Достаточно терпелив, вынеся многие гадость в своей истории.... пока жареный петух не клюнет! Там уж до Берлина хрен остановишь!
Похоже, что безгранично, иначе америки уже не было бы.
Учёные из администрации президента подсчитали - лет на 12 (6+6). Потом меняем знакомую физиономию на новую и ещё 12...
Гульнара Абдрашитова Как Вы сказали? "Ученые из администрации п-резидента?." Оригинально! А что считают академики из конторы премьер-министра
Любой человек терпелив в силу своего характера. А русский, просто привык, что всем не важно терпелив он или нет, чего лишний раз напрягаться?
Кarina Zaripova
русские всегда отличались не очень то огромной терпеливостью