Общество
во всём мире люди поколениями живут в съёмных квартирах, это вот только в бывшем СССР такие понты по поводу доступного
жилья?
Неправда твоя!
Во всём мире средние слои населения тяготеют к строительству / покупке собственного жилья.
Иногда приобретается более одной квартиры как вложение средств.
Снимают квартиру или необеспеченные, получающие пособие от соц. служб,
или люди, времено поселившиеся в данной месности, или поменявшие географическое
место работы и сдающие свою квартиру на прежем месте. Ещё и молодые пары, не определившиеся с покупкой жилья
(тоже временный вариант).
Андрей Коксин
эх Гери Гери, по вашему вся Европа либо необеспеченые либо же иждивенцы? насмешил ты меня,ой насмешил...
Как показал кризис с ипотекой в штатах - не только в СССР хотят свое жилье иметь.
вроде наоборот во всем мире люди в своих домах живут, которые по сравнению с нашими ценами стоят копейки
Воробуша
"в своих домах" - это загородом =)
Андрей Коксин
ты бы для начала,на пол-минутки,задумался,прежде чем такую херь высказывать...
Во всём мире 1)по-разному, в Африке например у каждого - своя хижина,
2) на Западе нормально оже стараться купить собственное жильё, особенно если семья-дети, 3) жильё должно быть доступно, в кредит: например.
у нас это заменили словом ИПОТЕКА.... как бы квартиру у банка снимаешь с последующим выкупом))))))))) )
хотя в Европе ипотека под 4% )))))))))))
Там за сьемное жилье меньше платят чем у нас за собственное...
Александр Кукун
Далеко не везде.
Max S.a.
В США, например, нужно за самое скромное съемное жильё заплатить не менее 1000 долларов в месяц. В Западной Европе приблизительно та же картина.
Delli Yurek..... )))
В Швеции огромные деньги платят за съемное жилье
Так такой облом! Раньше квартиры ДАВАЛИ, а сейчас покупать надо)
По мне лучше плохонькое, но своё....Собственное....
У них там ипотека по1-2%, а у нас под 30%!!! А вообще это жалкое зрелище видеть пенсионера переезжающего из дома в дом!!!
СССР рулит!
Потому что у них стабильно, а у нас - за последный век - то революция, то раскулаивание, то реформы, то перестройки, то инфляции, то дефолт, а если и этого нет - то завтра абсолютно непредсказуемо - будет ли опять какой-нить кризис.
Поэтому нельзябыть уверенным со съёмом квартиры, что завтра тебе цену в 10 раз не увеличат