Общество
Вопрос парням которые самостоятельно снимают квартиру и живут одни, тут такие есть?
Расскажите ваши проблемы связанные с тем что вы живете одни, какие то бытовые. . получается ли вам вообще нормально жить? убираться и питаться нормально,,
мая сына месяц выдержал самостоятельности, потом включил мозх и решил, что с мамкой удобнее получается (повзрослел пацанчеГ (18ть))
Единственная проблема была, загадочное таяние денег... А бытовуха, ерунда, если не свинья, справишься, главное не запускать...
гостила у дочери в Одессе, где живут 3 парней ...у каждого по комнате.... не советую питаться вместе.... зачастую кто-то будет сидеть на шее у других.... советую распределить обязанности по уборке.... например по дням кто что делает... у них так.... например газ моют одни, мусор выносят другие, а ещё удобно периодически эти обязанности перераспределять... сразу же условиться на каждодневную уборку после себя.... например в ванной должна быть губка на раковине и тряпка на полу.... чтобы после чистки зубов и. т. п и с пола сразу каждый после себя мыл вытирал... в кухне у ребят стоит веник с совком -каждый сразу после себя выметает мусор после приготовления еды, если что-то там на пол упало.... очень удобно...
Легко и просто если ты не ленивый сукин сын.
Сперва хотел тебе ответить, как в годы молодые, когда учился и затем работал, жил в общежитии сперва коридорного типа, потом переехал в общагу квартирного типа, жил в комнате ещё с двумя ребятами, ..но прочёл предыдущее и подумал, что на этом сайте, где так много шизиков и дебилов, не стоит слишком широко раскрывать душу и откровенничать, чтобы не возникло затем желание ...пойти и принять душ.
Какие нафиг проблемы..? ?
Проблемы с теми, кто в возрасте 18 и старше живёт с мамами-папами. Это 100% инфантилизм (если не идиотизм). .
Здоровый молодой мужчина и должен жить отдельно..
Если у человека голова на месте, то получается ВСЁ.
Жениться тебе надо, сынок - будешь нормально питаться и жить в чистоте.
Пабло! Вы - или голубой, или совсем без башки...