Общество
Стоит ли жить с парнем, который требует деньги за проживание в его квартире?
Мало инфы в вопросе и поэтому ответы такого же качества.
Як ты барыня, однако...)))))))))))))
сама как думаешь?..
Ёпта.
Ты ещё живёшь с ним?
Третий день вопрос висит..
Ты ещё живёшь с ним?
Третий день вопрос висит..
А ты думала раз он тебе пилотку чистит то всё....можно ноги с шеи свесить???
не стоит
Иногда можно.
Канешна! Бери с него за секс в долларах, а за квартиру в рублях плати!
Ищите себе нормального мужчину, который не будет требовать денег.
Не стоит
какая прелесть. первый раз такое "слышу".лучше не надо
Это результат борьбы за равноправие
Почему так живешь? Есть центры куда можно позвонить. Если так живешь - твой выбор.
НЕ ПРИНЯТО. Расплата идёт сексом. а с одного быка две шкуры не дерут
Если снимаешь комнату у него, то - да, естественно. А если у вас... хм.... отношения, то бросай пацана : это не мужик, последний должен сам зарабатывать, не надеясь на свою женщину. Кстати, если он просит
бабло за квартиру, то пусть платит за уборку, за заготовку продуктов, за секс... и так далее.
бери плату за секас
ты, девка, явно зажралась, освободи помещение, молодых на очереди толпа...
А в каком качестве Вы там?)))
если не жена - значит, квартирантка))
а за аренду жилплощади принято платить...))
если не жена - значит, квартирантка))
Конечно. Вы с него за то что он с вами проживает, он за то что проживает с вами. Давно пора ввести в совместную жизнь прескурант на взаимные услуги.
Не стоит
надо "наградить" нехорошей болезнью
Возьми еще и напарницу, меньше платить.
Живи тоже за деньги.
Ходи в гости.
Бежать от такого. Или жить по принципу ты мне, я тебе.. что тоже не выход, увы.
Брось монетку.
А натурой, что не берет))
На усмотрение.
Решай сама.
Это на усмотрение, потом и за детей плати.
Живите на ответах.. бесплатно.)
Да.
чисто жить у него за деньги, снимать жилье, но нет, не встречаться с ним - жирно будет
Стоит. Но чтобы собрать необходимую сумму, води других парней...
живи лучше у себя.
Плати за квартиру., ведь надо же где-то жить. Но... питание отдельно, спать отдельно. Так будет вполне справедливо
ты все еще терзаешься этим вопросом?
иди под заборам ночуй
Конечно! Я когда с хозяйкой жил (она мне приходиться родственницей), так она с меня деньги брала, аргументируя это тем, что у неё мизерная пенсия.
После этого я решил, что если у меня будет девушка, то я буду брать с неё деньги, мотивируя это тем, что у меня маленькая зарплата.
а ты с ним ебешься?
ага
парень просто деньги считать умеет
зато потом не будет тебе припоминать червонец-другой
парень просто деньги считать умеет
Если эта квартира съемная, то почему нет? Это нормально когда оба за неё платят. А если его собственная, то уже нет.
ты не прикалываешься? как это требует... можно предложить скидываться если с деньгами туго, а так то он идиот
Стоит. Но не давать ему сексу
ахуеть... Нет конечно.. зачем - вы не собираетесь создавать семью, да и с такими типами не нужно ее создавать
Если любишь-и чувствуешь что он твой -твой спутник жизни, т. е. любимый-ТО МОЖНО!
Вам решать.
А что вы телитесь? Решайте сами!
Вообще сумма за коммуналку, конечно, возрастет. В идеале, если предложил съехаться парень, он не должен был просить платить, а то выглядит, будто он ради экономии такое предпринял. Но девушка со своей стороны должна была предложить хотя бы помогать материально, а дальше по ситуации. Если бы девушка даже не подумала такое сказать, я бы уже на месте парня задумалась.
Вам решать, но в этом ничего такого нет. Почему вы должны жить у него бесплатно, есть его еду, пользоваться водой, электричеством и прочим, если вы не в браке и бюджет не общий?