Общество

Что делать? Парни с района постоянно с меня требуют деньги. Их много поэтому подраться вообще не вариант

почему не вариант? Бей в рыло самому борзому, а там дальше как получится. . Гопота всегда чмырит слабых. Они понимают только язык силы. Начнешь отвечать - отстанут. А мусорами их не напугаешь - даже наоборот.
Коля ***
Лучший ответ
Объясняю пошагово.
1. стать одним из них
2. стать во главе них
3. всё развалить
Прежде всего поговори с родителями. Если не поймут и не предпримут никаких действий - сам иди в милицию.
Скорее всего они уже стоят на учете.
По своему опыту знаю, что они всего-лишь трусливые шакалы. Ничего особенного из себя не представляют.
Но самому воевать против толпы, особенно если они старше - бессмысленно. Или нужно быть супер-героем
подсудное дело, с родителями поговорить обязательно
Мария Пирогова
Раз не можешь справиться, тогда возглавь их, и научи жить по другому.
ну раз приучил, плати
других вариантов нет. . иначе сожрут
Aleksandr Rozhkov
сам повод дал,
Ты ведь не один против них, с товарищами отпор дадите.
родители должны написать заявление участковому и не бойтесь по сути такие вымогатели по жизни сыкуны одна встреча с человеком в форме ставит их на свое место Удачи
С@ша Чекан
Иди на бокс, чем раньше - тем лучше. Морду лица тебе там сильно не поломают, зато может исчезнет страх перед дракой.
Даже если сейчас этих чуваков ментами запугаешь, тебе ещё и дальше по жизни будут такие попадаться.
они же как волки - чуют слабых
Так что если не хочешь всю жизнь быть овцой - меняйся. Бокс - это твой выход
вам решать