Общество
Что делать? Парни с района постоянно с меня требуют деньги. Их много поэтому подраться вообще не вариант
почему не вариант? Бей в рыло самому борзому, а там дальше как получится. . Гопота всегда чмырит слабых. Они понимают только язык силы. Начнешь отвечать - отстанут. А мусорами их не напугаешь - даже наоборот.
Объясняю пошагово.
1. стать одним из них
2. стать во главе них
3. всё развалить
1. стать одним из них
2. стать во главе них
3. всё развалить
Прежде всего поговори с родителями. Если не поймут и не предпримут никаких действий - сам иди в милицию.
Скорее всего они уже стоят на учете.
По своему опыту знаю, что они всего-лишь трусливые шакалы. Ничего особенного из себя не представляют.
Но самому воевать против толпы, особенно если они старше - бессмысленно. Или нужно быть супер-героем
Скорее всего они уже стоят на учете.
подсудное дело, с родителями поговорить обязательно
Раз не можешь справиться, тогда возглавь их, и научи жить по другому.
ну раз приучил, плати
других вариантов нет. . иначе сожрут
сам повод дал,
Ты ведь не один против них, с товарищами отпор дадите.
родители должны написать заявление участковому и не бойтесь по сути такие вымогатели по жизни сыкуны одна встреча с человеком в форме ставит их на свое место Удачи
Иди на бокс, чем раньше - тем лучше. Морду лица тебе там сильно не поломают, зато может исчезнет страх перед дракой.
Даже если сейчас этих чуваков ментами запугаешь, тебе ещё и дальше по жизни будут такие попадаться.
они же как волки - чуют слабых
Так что если не хочешь всю жизнь быть овцой - меняйся. Бокс - это твой выход
они же как волки - чуют слабых
вам решать