Общество

А вы со мной согласны,что молодой семье плохо жить вместе с родителями?

Sergey Root
Это ужасно, особенно когда родители конфликтные, домой идти не хочется.
Александр Анисимов
Лучший ответ
Ничего хорошего.
Слошная маята и взаимные неудобства.
Разные поколения должны жить отдельно.
Да.
Это родителям с вами плохо
Разумеется лучше жить отдельно.
Manas Djakanov
Моя молодежь наоборот в меня вцепилась и никак не хотят жить отдельно. Удобно же им, можно ребенка на меня оставить. И все такое.
Elenka-Shurygina
Родителям тоже не очень.
Как показывает опыт, когда молодая семья начинает жить отдельно, лучше всего при этом именно редителям.. . Молодой семье тоже лучше, но труднее
Tariyel Tagiyev
считаю, что это стереотип разрушающий традиционную семью: сотнями лет жили большими семьями и помогали друг-другу и всем было хорошо, а теперь вдруг стало большой семьей плохо жить.
Коля Пилипенко
Ну, если родители в трехэтажном особняке живут, еще можно вместе пожить, а в 2-х комнатной хрущевке как-то не очень
Erjan Kurmashev
Ну, согласимся, а что дальше? Вот если бы молодая семья состояла из ответственных людей, этого вопроса не было.
Benz Mersedes
Ну, не очень конечно хорошо, но жить можно.
Bayan Nagasbekova
Полностью.
даже в особняке плохо.
у человека на уровне инстинкта подпускать к себе взрослых особей только по необходимости.
утром в постели раздражают чужие голоса на кухне, вечером тоже хочется отдохнуть, а тут эти особи, блин, улыбаться надо, разговаривать...
Расконвойный
сто процентов
Dima Pankratov
это не просто плохо, это в принципе неправильно относительно базовых установок человеческого бытия:

"...И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку. И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа. Потому ОСТАВИТ человек отца своего и мать свою и ПРИЛЕПИТСЯ к жене своей; и будут одна плоть... " (Быт. 2:22-24)

Вывод: Нужно стремиться, чтобы семья была независима от родных как материально, так и морально...
да, они мешают.. особенно советами своими..
Конечно согласна! Особенно если жить в семье мужа! Постоянно свекровь будет учить, что и как делать!
Абсолютно согласна!