Цифра, для каждого своя. Но она определяется фразой: Это моя жизнь и я её делаю сам!
Иной человек скажет себе это уже в пятнадцать лет, а иной и к сорока еще не сформулирует.
Общество
Какой предел возраста до которого можно жить вместе с родителями и не работать?
максимум 22 года - закончить институт.
Да какой угодно. Всё зависит от обстоятельств.
Да как совесть позволит на шее у родителей сидеть. Кому и всю жизнь позволяет.
Это от совести зависит....))))
до старости сынку!
Нет предела совершенству...
Тунеядец, хотя бы родителей пожалел.
Если дружно живёте и все работают, то можно всю жизнь, сейчас люди стремятся строить дом на несколько семей ( можно с отдельными входами) и жить рядом, главное жить в мире и согласии )))
Это определяется воспитанием и совестью... ну и уровнем интеллекта еще...
До 18 лет родители несут за тебя ответственность, они должны тебя обеспечивать, кормить, а так же предоставлять нужные для жизни условия. После 18 лет, если родители не в состоянии себя обеспечить, то уже ты несёшь за них ответственность.
Но это конечно официально, а так ты можешь до конца жизни провести у родителей, вопрос только - тебе это надо?
максимум 22 года... хотя и то перебор... я в 17 первый раз на лето работать устроилась... потом не захотела уже у родителей денег просить=)
вов во