Общество
Глава Карельского ПФ России, который призывал жить и работать до возраста 80+ скончался в 59 лет. А сам чего ж не дотянул
до заветных 65?Наверное, это не так просто при наших условиях жизни?
Приказал долго жить! Воистину и смех и грех.
Решил пенсионерам помочь
Пример показал, чтобы на пенсию не расчитывали.
Нервы не выдержали у бедняги.
Карма
жилы на галере порвал...
Бог шельму метит .
божески-православный вопрос!
заботы о пенсионерах извели болезного
В СМИ читал-что "он был за повышение пенсвозраста, но многие его не понимали и возражали, на этой почве непонимания он получал сильные стрессы и волнения-из -за чего видимо и умер.."
Вот так его ещё возвели в ранг "святых мученников" ..
Ещё один скопытился? Как кучно идут
На счет Солженицына, ты говоришь враги народа? какого народа? вот этого? совейского лицемерного интернационала? Солженицын и тот на фронте воевал в отличии от сталинских мажоров.
Факты о сталинских мажорах- одному из таких дважды герой летчик Костылев в рожу дал, а потом в штрафном батальоне воевал.
40 Армия- дикая коррупция с чеками- от туда самолетами поставляли все: джинсы, видаки, пиво, виски, сигареты, часы и прочую тему что не было в СССР для продажи на черном рынке
Дети партийиных всегда поступали в МИДа на дипломатов, а потом их отправляли в разные страны как сотрудников посольств.
Про пидоров- как только СССР развалился их сразу стало очень много, они действовали открыто
Про сотрудников КГБ которые были партийными а потом за час переобулись и стали демократами я вообще молчу.
Все бандюги и проститутки из 90 были как минимум октябрятами и пионерами.
Ольга Кобелева
Все, кто честно воевал- погибли или получили тяжёлые ранения. А этот 90 лет прожил. Так не бывает.