Общество
Когда наши недра на которых мы живем будут работать на нас Русский народ, а не на сев. кавказ и тп
сразу как только великого путена поставят к стенке раком))
Вас удивит. но сев Кавказ это нафте газо добывающий регион. Причем контрольный пакет по части нефтедобычи в той же Чечне принадлежит Роснефти. Вот и посмотрите ради интереса. сколько нефти добывает та же Чечня в год... Потом сравните ее стоимость с тем что она получает из бюджета за год. И это будет только по нефти. а там еще и газ добывается.... Кстати. ради интереса сравните эти бюджетные вливания с тем что получают другие регионы РФ. А потом и с тем что некоторые из них зарабатывают....
Да и еще один момент. Республики Кавказа равноправные субъекты федерации. И их население равно такие же россияне. как жители любого иного региона. А потому имеют равно те же права на пользование ресурсами нашей страны. И не стоит вбивать между нами клинья стараясь натравливать друг на друга. Может Вам и хочется распада РФ, а вот мне нисколько.
А на Кавказе, в частности, в Чечне, есть нефть. Так что они вносят лепту в общий котёл.
Обратись к своему другу, и он тебе скажет.
Тут дело не в кавказе, там до людей ничего не доходит, потому что там есть местное ворье. Половина того, что выделяется съедаются прямо в Москве, а остатки доедают уже местные чинущи. Путэнское коррупционная Рассея сгнила с ног до головы
и поимеют его все желающие...