Общество
Сколько по вашему мнению еще осталось существовать современной Украине с националистами во власти?
Как разгромят нациков у Донбасса, всё, капут.
чем меньше тем лучше
Зеленский - законно избранный на свободных конкурентных выборах всеми признанный президент (в холопскую матрицу потриотов такое не помещается).
Но у потриотов как пахан сказал - так и нацист
Мы же не используем ковровые бомбардировки... а уличные бои - дело не быстрое...
пока их всех не пересажают ...
Недолго. Я думаю, что до мая вся эта ситуация уже разрешится точно.
Всех нацистов надо разогнать! А жителям Украины надо взять себя в руки и пережить всё это, а не ныть в видосиках "нас всё устраивало, хотим жить как жили". КАК можно такое говорить, когда нацисты уничтожали и мучили мирных людей, устраивали провокации на День Победы????
На этой власти поставьте крест уже сейчас даже в процессе переговоров.
Максимум до 2 марта 2022 года.
Ну ещё лет 8
Меня этот вопрос не интересует
Большая часть нациков закрепляется на западе Украины и без ковровых бомбардировок выкурить оттуда их очень сложно будет.
А зелебобик на переговоры не идёт, даже не смотря на фактическую потерю Киева — то есть либо решил бороться до последнего, либо имеет какие-то гарантии от американских хозяев.
Так что скорее всего Украину ждёт раздел по корейскому сценарию.
... сейчас надо боятся, чтобы Россия не развалилась . А ты за нациков волнуешься, они точно останутся . Вся разумная сила МИРА за НИХ выступила.
По факту рф сей час воюет на тер. укр. с сша и европой
Долго... в крайней теме из Польши будут рулить партизанами...