Общество
Что будет, если разогнаться до 200 км в час и выехать на шоссе?
в такую погоду ничего хорошего не будет
А вы что, новости не смотрите? Вот то самое и будет.
ничего страшного, но не по городу
На велосипеде?
окажется кто-нибудь на нашем пути - каша будет.
А где разогнаться?
Ничего не будет.... дураком больше, дураком меньше....
Я на Гранте с горы спокойно делал ...
Есть такие лихачи-водители, вернее - были.... (((
Выезжай на трассу между городами - там ездят и больше иногда - дорогу только бери в два ряда, например - Владимирская объездная и до границы Нижегородской - можно иногда, только чтобы дорога сухая была и контроль хороший машины и рация - чтобы палицаев не было :-)))) z4 по моему на 250 ехала однажды - было и такое - видели, но видели и мерсы поломанные - техника ломается после таких скоростей, поэтому машина должна быть в норме на такой скорости, не уверен в машине - не надо. Стресс снимает хорошо и в городе после этого ездишь по 40 км в час, не ездишь быстро - не интересно после федеральных дорог :-)))
Кто за рулем (и не на корыте) , все знают, каково это гнать в два раза выше верхней нормы на ночном шоссе
Прежде чем так разгоняться, нужно подумать о том, как ты будешь тормозить.
Будет идиот летящий со скоростью 200 км/ч.
только не задним ходом!

А на чём разгоняться -то будешь?
Что будет? Я не знаю . А хотя конь в пальто